• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как сэкономить на покупках? ShopingSkidka.com - сайт выгодных покупок!

Если вы хотя бы раз искали в интернете зонтик, отвертку, репеллент от насекомых или новую юбку, то наверняка знаете, что без обязательного обхода пяти, а то и больше, магазинов, в поисках самого выгодного предложения, не обойтись. Что если теперь вам не придется серфить по сети в поисках выгоды, ведь все цены и варианты покупки будут собраны в одном месте?

Фото: Depositphotos

Именно такой подход к интернет-шопингу предлагает проект «Шопинг Скидка», созданный для того чтобы ваша жизнь стала легче, а траты в сети занимали как можно меньше времени и сил.

«Шопинг Скидка» — это современная площадка для поиска и выбора товаров, которые пользуются спросом в России и странах СНГ. На сайте представлены тысячи брендов одежды и обуви для всех членов семьи, популярные и редкие марки косметики и бытовой химии, производители бытовой техники и электроники, а также автобренды, компании по производству мебели, предметов интерьера и быта. На сегодняшний день на сайте собрано более 1 000 000 наименований товаров широкого потребления и это число постоянно растет!

С самого начала проект задумывался, как сообщество поклонников шопинга, в котором пользователи будут честно делиться своими отзывами на товары, советовать желающим самые лучшие и выгодные магазины, рассказывать о выгодных покупках в блоге.

И, несмотря на то, что сегодня большим выбором никого не удивишь, «Шопинг Скидка» заставляет задержаться на страницах даже самого опытного шопера! Ведь на сайте можно не просто узнать о наличии и стоимости определенного товара, но и найти самую выгодную цену на него в онлайн-магазине, выбрать удобный способ оплаты и доставки, а также узнать, где прямо сейчас проходят акции и скидки на этот или аналогичный товар.

Кстати, о скидках! Не случайно это слово попало в название сайта: именно огромное количество уникальных скидок, а также еженедельно обновляющиеся распродажи элитных брендов и масс-маркет марок выделяет сайт на фоне конкурентов. Каждый желающий может оформить подписку на определенный товар, тип товаров, бренд или линейку и получать информацию о скидках на выбранные покупку в момент изменения цены, а не в течение суток после начала распродажи, как это обычно делают магазины.

Каждую неделю ассортимент всех разделов данной торговой площадки обновляется и расширяется, ведь «Шопинг Скидка» находится в постоянном поиске партнеров, чтобы посетители сайта были в курсе действительно всех предложений и не пропустили самые выгодные.

Как сэкономить на покупках? ShopingSkidka.com - сайт выгодных покупок!

Желаем выгодных покупок вместе с ShopingSkidka.com!

Статья опубликована в выпуске 8.09.2017
Обновлено 9.01.2024