• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем порадовать учителя к празднику?

Каждый год в октябре российские мамы встают пораньше, чтобы занять очередь в кондитерскую или цветочный магазин. В День учителя традиционно дарят шоколадные конфеты, цветы, набор ручек или пачку черного цейлонского чая и недорогой сервиз. Учителя от этого единообразия не в восторге.

Фото: Depositphotos

Онлайн-школа «Фоксфорд» изучила их жалобы и придумала полезный учительский подарок с капелькой вдохновения.

Что случилось?

Чайные наборы копятся в учительских, потому что угадать вкусовые предпочтения людей сложно, а подаренные чайные пары постепенно образуют в кабинете кустарные сервизы из разных предметов.

Что делать, где взять подарок?

«Фоксфорд» приготовил набор, который подойдет любому педагогу и выделит дарящего из безликой родительской толпы, ежегодно покупающей учителю одну и ту же коробку сладостей.

Что внутри набора?

Чем порадовать учителя к празднику?

Сертификат на обучение в онлайн-школе «Фоксфорд»

Учитель постоянно должен повышать квалификацию. Этого требует Министерство образования, от квалификации зависит зарплата учителя, его востребованность на рынке образовательных услуг.

С курсами «Фоксфорда» педагог пройдет обучение у топовых российских преподавателей. Для этого ему нужен только компьютер и интернет.

Вдохновляющая книга издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Дарить педагогу книги по его же предмету — опрометчиво. Учитель должен общаться с кучей разных людей, уметь планировать свой день, знать, как победить стресс, и уделить время своему хобби. Книги по психологии, тайм-менеджменту, творчеству и саморазвитию будут всегда кстати.

Чем порадовать учителя к празднику?

Блокнот ручной работы

Блокнот, в котором приятно делать записи. На плотных страницах нелинованной бумаги завуч сделает пометку о важных встречах, а учитель астрономии нарисует карту созвездий.

Шоколад на меду

Плитка шоколада с розмарином, мятой или солью. А еще вы помогаете шоколадной мануфактуре Гагаринской Новоселки, которая развивает благотворительный проект для людей с ограниченными возможностями.

Благотворительность

Сто рублей с каждого подарка перечисляется проекту «Полдень», который помогает воспитанникам детских домов.

Чем порадовать учителя к празднику?

Подарок педагогу должен быть оригинальным и функциональным. Нет смысла дарить гору шоколадных конфет или очередную чайную пару, которую запрут в пыльном шкафу учительской. Поэтому ко Дню учителя «Фоксфорд» придумал подарочный набор, который вдохновляет. Узнать подробности и заказать набор можно здесь.

foxford.ru

Статья опубликована в выпуске 4.10.2017
Обновлено 27.09.2022