• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какие косметологические процедуры доступны в медицинском центре Оксаны Волковой?

Приятным событием для женщин, которые привыкли следить за своей внешностью, стало открытие нового косметологического центра в СПб на ул. Рылеева, 1. Врачебное предприятие расположено в живописном месте. Наличие большого количества зелени и зон отдыха на прилегающей к клинике территории только способствует созданию хорошего настроения как у посетителей, так и у сотрудников учреждения.

Первый этаж Центра отдан процедурам для тела

Для лечения пациентов используется новейшее оборудование, позволяющее реализовать передовые методики, разработанные косметологами со всех уголков мира. Посетителям врачебного центра предлагаются безболезненные и эффективные методики восстановления кожных покровов.

Большой популярностью пользуются инъекции препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты или ботокса. Многие женщины предпочитают пользоваться мезотерапией, в процессе которой очищаются кожные покровы и устраняются мелкие морщины и складки на лице, шее и зоне декольте.

За качество каждой процедуры несет персональную ответственность главный врач клиники — Оксана Волкова. Сегодня в новом центре косметологии в Санкт-Петербурге можно получить разнообразные услуги, направленные на активизацию обменных процессов, которые позволяют продлевать молодость и красоту представительницам слабого пола. Наиболее востребованными считаются методы эстетической косметологии. Их используют пациенты, принадлежащие к различным возрастным категориям.

При предварительном обследовании посетителей косметологического центра проводится тщательная диагностика и определение проблемных зон тела, требующих коррекции. Возрастные изменения и природные дефекты кожи легко устраняются путем применения аппаратной и инъекционной косметологии. Сеансы уколов предполагают использование препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты и ботокса.

В косметологическом центре разработаны методы качественного ухода за волосами. Они направлены на устранение перхоти, лечение дерматита и сильного потоотделения кожи. Специалистами косметологического центра разрабатываются эффективные программы, направленные на коррекцию фигуры, удаление отеков, лишних жировых отложений, шрамов и рубцов после операций или травм. С помощью специальных проектов оперативно решаются все вопросы, которые возникают у женщин, родивших малышей.

volkovabeauty.ru

Статья опубликована в выпуске 9.03.2018
Обновлено 30.09.2022