• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какие фильмы подойдут для совместного просмотра всей семьёй?

Кино для семейного просмотра, которое помогает понять разницу между поколениями и прийти к взаимопониманию, отлично подходит для вечеров в кругу близких людей. При помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru мы подготовили подборку из пяти фильмов для всей семьи, которые стоит оценить.

Фото: по лицензии Pxhere.com

Ближе, чем кажется

О чем кино: Пять новелл, рассказывающих разные истории об одном — отношениях между родителями и детьми. Каждая история помогает по-новому взглянуть на семью. Пяти режиссерам удалось создать повествование с грустными и радостными моментами, находящими отклик в сердцах всех поколений.

Кому смотреть: Взрослым и подросткам, которые хотят получить положительные эмоции от просмотра кино https://www.ivi.ru/watch/151730/trailers.

Кадр из фильма
Кадр из фильма «Ближе, чем кажется»
Фото: kinopoisk.ru

Хороший мальчик

О чем кино: История о шести днях из жизни Коли Смирнова. Насыщенное событиями повествование вовлечет зрителя в водоворот событий, захлестнувших главного героя. Он влюбляется в школьную учительницу, становится подозреваемым в поджоге школы, привлекает внимание директора и его дочери. Абсурдные ситуации имеют самые неожиданные последствия.

Кому смотреть: отличная комедия https://www.ivi.ru/watch/151888/trailers для всей семьи.

Кадр из фильма
Кадр из фильма «Хороший мальчик»
Фото: kinopoisk.ru

Аномалия

О чем кино: История о двух школьниках, чьи семьи всегда приветствовали авантюризм и приключения. Варя и Коля отправляются на поиски таинственного озера в Рязанской области, аномальность которого поражает воображение. Узнайте, к чему может привести просмотр ролика в Интернете, героем которого стал хвастающийся своим уловом рыбак.

Кому смотреть: всем поклонникам приключенческого жанра.

Постер к фильму
Постер к фильму «Аномалия»
Фото: kinopoisk.ru

В небо за мечтой

О чем кино: о простом деревенском мальчике, который хочет отдалиться от скучной жизни в деревне и решает отправиться в Москву. Удастся ли ему стать летчиком и с какими испытаниями придется столкнуться в новой школе? Чтобы получить исчерпывающий ответ, достаточно включить кино.

Кому смотреть: понравится каждому члену семьи. Это отличный способ провести вечер.

Постер к фильму
Постер к фильму «В небо за мечтой»
Фото: kinopoisk.ru

Одаренная

О чем кино: Фрэнк Адлер и его семилетняя племянница живут в маленьком городке на побережье. Необычайные таланты девочки в области математики не могут не привлечь внимания, хотя опекун девочки старается скрыть их, чтобы у нее было нормальное детство. Но бабушка ребенка считает, что будущее вундеркинда важнее, поэтому прикладывает усилия, чтобы развивать уникальный талант девочки.

Кому смотреть: всем, кто задумывается о том, как именно нужно воспитывать детей.

Кадр из фильма
Кадр из фильма «Одаренная»
Фото: kinopoisk.ru
Статья опубликована в выпуске 12.04.2018
Обновлено 10.10.2022