• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какие пять стилей свадьбы наиболее популярны в 2019 году?

Уникальность, индивидуальность и креативность — основные тренды свадеб в 2019 году. Каждая пара особенная, как, впрочем, и история их любви, поэтому важно найти подход и организовать торжество так, чтобы в центре внимания были именно молодожены.

Эксперты сервиса онлайн-бронирования заведений для проведения праздников Rezervator. party составили для вас подборку самых популярный стилей свадьбы в 2019 году.

Эко-стиль

Уже не первый сезон свадьбы в стиле эко остаются самыми модными и востребованными. В оформлении используют только натуральное дерево, живые цветы. В 2019 году появился новый тренд: вместо букетов столы украшают цветами в горшочках. Блюда на банкет готовят из экологически чистых деревенских продуктов.

Неформальный стиль

Спокойная, без пафоса атмосфера. Рядом — только самые родные и близкие. Отказаться от пиджака и пышного платья. Предпочтение отдать нежному вечернему образу. Торжественный ужин можно заменить пикником.

Лесная сказка

Сказочная тематика в сочетании с лесной — один из самых актуальных стилей этого года. Отличает его от других оформление в нежных тонах с помощью воздушного, легкого текстиля, мха и лесной флористики.

Геометрический стиль

Четкие формы, разбавленные красивым свадебным декором — модная тенденция 2019 года. Арку делают в форме квадрата или треугольника, геометрические фигуры могут присутствовать в аксессуарах и нарядах. Вазочки для цветов — нестандартной формы.

Космический стиль

В 2019 году популярна тематика дальних галактик и звездного неба. Оформление живыми цветами фиолетовых и синих оттенков, фигурки и изображения планет создадут атмосферу волшебства и помогут сделать ваше торжество по-настоящему оригинальным. Свадебный торт также можно сделать в виде планеты или кометы.

Не бойтесь экспериментировать. Если вы все же решили праздновать традиционную свадьбу, действуйте! Классика всегда в тренде.

Статья опубликована в выпуске 12.09.2019
Обновлено 14.08.2022