• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Любите подарки? Букет юбилейных акций - каждому клиенту системы CONTACT!

В этом году Международная система денежных переводов CONTACT отмечает юбилей — десять лет! Обычно юбилеи празднуют в кругу близких друзей в каком-нибудь уютном и престижном заведении. Но где найти такое, если у тебя близких друзей — более 14 млн. человек? Именно столько людей воспользовались услугами системы CONTACT в прошлом году.

Поэтому РУССЛАВБАНК, как организатор системы и расчетный центр, совместно с банками-участниками и организациями-партнерами принял решение отмечать день рождения системы не в одном городе, а во всех странах СНГ. В течение года по этим странам, включая Россию, пройдут различные призовые акции и другие праздничные мероприятия.

Старт был дан 16 марта в офисах «Автоградбанка» акцией «НеслуЧАЙный перевод» для клиентов, осуществляющих денежные переводы. Изучите подробности акции, успейте получить свою порцию наслаждения вкусом и ароматом элитного чая, не упустите возможность получить ценный подарок!

Эстафету подхватил Unibank в Азербайджане: клиенты системы CONTACT, осуществляющие денежные переводы во всех его офисах, имеют возможность принять участие в акции «ПЕРЕВОДной мобильный БОНУС от CONTACT», которая проводится с 17 апреля 2009 года. Unibank дарит всем клиентам дополнительные бонусы в виде скретч-карты для мобильного телефона при отправке или получении денежных переводов по системе CONTACT.

С 1 мая к проведению акций подключился провайдер Интернет-телефонии SIPNET. Акция «+10% на Ваш лицевой счет SIPNET!» предназначена для лиц, оплачивающих услуги SPINET по системе CONTACT. При оплате услуг на счет плательщика будет зачислено 10% от суммы платежа.

Во всех подразделениях Капиталбанка в Узбекистане с 1 июня стартовала бонусная программа «Капитал-бонус»: совершая переводы по системе CONTACT, Вы автоматически набираете бонусные баллы. Их Вы сможете обменять на ценные подарки, которые сами выберете в каталоге в любом мини-банке ОАКБ «Капиталбанк».

С 1 июля по 1 октября 2009 года ОАО «АК БАРС» БАНК приглашает клиентов системы CONTACT принять участие в беспрецедентной акции «Золотая лихорадка». Переводите деньги по системе CONTACT из офисов АК БАРС банка в период действия акции и получайте бонусы: всем клиентам — сувениры; победителям — слитки золота весом 1 г и 5 г в подарочном футляре.

А РУССЛАВБАНК дарит грандиозную праздничную программу — уникальное автошоу «СONTACT! DRIVE! VICTORY!» по городам России с участием известных каскадеров, трехкратных чемпионов всемирных Олимпийских экстремальных игр, консультантов Люка Бессона по автотрюкам — отца и сына Латоцких. В июле автошоу пройдет в Таганроге. Не пропустите! Вас ждет незабываемое зрелище — коктейль скорости, адреналина, захватывающих трюков и море огня! Подробности предстоящего шоу будут размещены на сайте системы CONTACT.

И всё это — только часть юбилейных мероприятий. Их список постоянно обновляется, следите за новостями на сайте www.contact-sys.com. CONTACT всегда помнит о своих клиентах и дарит им хорошее настроение, ежегодно проводя различные акции, которых особенно много в этом юбилейном году. Участвуйте, выигрывайте, наслаждайтесь праздником, оставайтесь с нами!

Статья опубликована в выпуске 9.07.2009
Обновлено 22.07.2020