• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Профессионал

Как заработать деньги? Главное – начать!

Пока одни мечтают о жизни в достатке, другие ищут способы, как эти мечты реализовать. Но, даже найдя замечательную возможность преумножения своего, пусть небольшого, капитала, не все решаются ею воспользоваться. Первый шаг сделать всегда трудно, но именно он ведет к успеху.

Africa Studio, Shutterstock.com

Я очень серьезно подошла к выбору компании, которой планирую доверить имеющуюся у меня сумму, и тщательно изучила инструменты, предлагаемые одним из лучших брокеров. Об этом я рассказала в предыдущих статьях из цикла «Как заработать деньги?». Обычно мои начинания заканчиваются на этапе сбора информации, так как дела, не требующие срочности, откладываются на «потом». Чтобы такого не произошло и на этот раз, я сразу же пошла и зарегистрировалась на сайте брокера, о чем сегодня и расскажу.

Сайт компании Forex Trend — это площадка, посредством которой обеспечивается сотрудничество трейдеров с инвесторами. Процедура регистрации проста и понятна, занимает немного времени, но, так как дело касается финансов, здесь есть свои тонкости, о которых следует знать. Заполняя поля формы регистрации, будьте предельно внимательны. В отличие от других сайтов, где регистрационные данные, скорее, формальны, здесь требуется достоверность. Вы будете совершать операции с деньгами, поэтому очень важно избежать ошибок при заполнении формы регистрации и при вводе информации, касающейся банковских реквизитов (это понадобится позже, уже после регистрации).

Конечно, все вопросы решаемы, и в случае утери пароля или смены данных восстановить доступ в личный кабинет вы сможете, но для этого придется отправлять заверенные нотариусом копии документов. Вам нужны лишние заботы? Вряд ли! Вот поэтому не поленитесь несколько раз проверить то, что вы написали.

За исключением формы «Общая информация», где имя, фамилия, ник и город вашего проживания вводятся на английском языке, остальные поля заполняются на русском. Процедура регистрации состоит из двух этапов. Не заполнив все обязательные поля персональными данными и не указав контактную информацию, вы не сможете перейти ко второму этапу. В целях повышения безопасности все пароли и коды приходят на телефон, поэтому указывайте номер вашего личного мобильного телефона. В галерее вы можете ознакомиться со всеми этапами регистрации более наглядно, здесь же я отмечу наиболее важные моменты этой процедуры.

Вводя номер телефона, не забудьте указать код страны и код оператора. Обратите внимание на то, что система поддерживает только международный формат телефонных номеров. Выбирая ник, вы сразу же можете проверить, свободен он или занят, при этом учитывайте, что система принимает только английские символы, цифры и нижнее подчеркивание.

Завершает первый этап регистрации предложение принять соглашение о требованиях. Здесь в формате PDF выложен ряд документов. Прочитав их и поставив «галочки» в соответствующих окошках, вы подтверждаете свое согласие следовать предложенным правилам. Чтобы перейти к следующему этапу, осталось ввести капчу (код защиты от автоматической регистрации) и нажать на кнопку «Продолжить процедуру регистрации». Буквально через несколько секунд мне пришло сообщение с кодом подтверждения регистрации на телефон и одновременно — на e-mail, указанный при регистрации.

Имея этот код, можно приступать ко второму, завершающему, этапу регистрации. Для этого введите полученный код в поля, где это требуется, придумайте и введите пароль (дважды). Ниже вам будет предложено еще раз проверить правильность заполнения информации. В случае обнаружения ошибки вы можете вернуться к первому шагу и отредактировать данные. После того как вы подтвердили, что данные проверены и верны, введите капчу и нажмите кнопку «Завершить процедуру регистрации». Все!

У меня теперь есть личный кабинет, с чем я себя и поздравляю! Я сделала первый шаг к успеху, а очень скоро планирую рассказать вам о своих дальнейших действиях на поприще инвестирования.

Если вы решите инвестировать свободные средства в ПАММы, то зарегистрироваться можно по моей агентской ссылке. Позже вы сами сможете воспользоваться преимуществами агентской системы и получать дополнительный доход.

Статья опубликована в выпуске 23.10.2012
Обновлено 22.07.2020