• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Нужны деньги? Обзор удобных программ кредитования

В наше время существует большое количество самых разнообразных видов кредитования и каждый день предлагаются новые услуги с различными условиями для населения. Сейчас в роли кредиторов выступают не только банки, но и кредитные союзы, финансовые организации и прочие предприятия, оказывающие услугу выдачи денежных займов.

Goodluz, Shutterstock.com

Одним из самых распространённых видов кредита является потребительский кредит без поручителей без справок, который может получить каждый человек. Однако не все клиенты имеют идеальную кредитную историю, являющуюся основополагающим документом в данной программе. Несвоевременный платёж не всегда происходит по вине человека. В этом может быть виноват его работодатель, который задержал заработную плату, или непредвиденные обстоятельства. В таком случае следует обращаться в консалтинговые компании, оказывающие содействие и помощь в получении кредита. Специалисты помогут выбрать банк, вид кредита, выгодную процентную ставку и срок выплаты ссуды. Каждый запрос изучается специалистами индивидуально. Консультационные услуги помогут вам сэкономить время и драгоценные нервы и предоставят вам информацию о кредитных программах любого банка в вашем городе.

Ввиду того, что финансовый рынок не прекращает своё постоянное развитие, процентные ставки по кредитам также имеют тенденцию к изменению. Некоторые клиенты, которые брали кредит несколько лет назад, могут отметить, что сегодня этот же кредит можно было оформить в другом банке на более выгодных условиях. Любому платежеспособному человеку не хочется выплачивать лишние деньги, поэтому в таком случае вам может помочь рефинансирование кредитов. Таким образом, клиент берёт новый заём, с помощью которого погашает предыдущий. Такая услуга особенно выгодна тем, у кого имеются несколько ссуд в различных банках. Для того чтобы существенно сэкономить свои затраты, можно собрать все свои долги в один кредитный заём и погасить его в одном банковском учреждении.

В настоящее время многие банки России предоставляют кредит по двум документам. Упрощённая программа кредитования экономит ваше и банковское время, а также уменьшает бумажную волокиту. Минимальный пакет документов включает обязательное наличие внутреннего паспорта и второго документа, вид которого зависит от банка. К примеру, это может быть заграничный паспорт, водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, страховой полис, справка о доходах и другие. Решение о выдаче экспресс-кредита принимается в самые краткие сроки. Несомненным плюсом кредитования является быстрота оформления и сбора справок. Однако процентные ставки оказываются выше, чем предполагают другие программы, и размер суммы ограничен.

Благодаря разнообразным видам кредитования, человек может обратиться за консультацией к специалисту любого банка и узнать преимущества и недостатки любого вида кредитования.

Статья опубликована в выпуске 15.11.2012