• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Каким видит свой автомобиль ваш ребенок, или Чем занять ребёнка на каникулах?

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Главный редактор 27 декабря 2015 в 10:13      

Близятся новогодние каникулы -- беззаботное время, которое наполнено смехом, санками, лыжами и красными носами! Мы придумали ещё одно увлекательное занятие для вас и ваших детей. Уже скоро, начиная с 15 января, начнётся приём конкурсных работ на тему «Я нарисую свой автомобиль». Наш конкурс для тех, кто не боится фантазировать. Для тех, кто умеет придумывать целые миры и конечно же трудолюбив.

Что нужно сделать?

Необходимо нарисовать автомобиль своей мечты и рассказать пару слов о том, как он работает. Если ваш ребёнок захочет изобразить его окружение -- не останавливайте его. Это будет прекрасным дополнением и сделает работу интереснее.

Помогите своему ребёнку: сфотографируйте или отсканируйте его рисунок. Когда конкурс начнётся -- поделитесь вашей работой и ждите результатов!

Подробную информацию об условиях и сроках проведения вы найдёте на отдельной странице конкурса, которая будет опубликована на сайте 15 января 2016 года.

Наши друзья компания Mio и издательство «МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР» приготовили отличные призы.

Автор рисунка, заслужившей самый высокий рейтинг в конкурсе, получит в подарок автомобильный видеорегистратор MiVue 618.


Mio MiVue 618 — видеорегистратор, который обеспечивает первоклассное качество видеозаписи при любом уровне освещения. Модель оборудована большим и удобным 2,7-дюймовым дисплеем, но имеет компактные размеры.

Поддерживает GPS и имеет встроенную базу камер контроля скорости: гаджет заблаговременно предупредит водителя о приближении к устройствам фотофиксации. При этом на экране будет отображаться текущая скорость автомобиля, информация о скоростном режиме на участке дороги и время. Видеорегистратор будет следить, чтобы водитель не вышел за пределы своей полосы, а также напомнит о необходимости включить фары или сделать перерыв во время длительной поездки.

Издательство «МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР» подарит трем юным художникам книгу «Гигантский транспорт», которая расскажет о том, как устроены самые большие машины в мире.


Следите за нашими анонсами и не пропустите возможность получить отличные призы!



Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: