• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Алекс Брагин Дебютант

Как утрамбовать воздушный шар в дамскую сумку? Инструкция

Многое зависит от того, насколько огромен шар, и многое зависит от того, насколько ваше желание донести его до нужного места совпадает с желанием самого шара там находиться. И прежде, чем приступить к данной инструкции, следует обратить внимание на то, что в сумке не должно находиться посторонних предметов.

Фото: pixabay.com

К таковым относятся: колющие и режущие предметы; косметические принадлежности; ключи от квартиры; цветок кактуса; хозяйственные спички; канистра с бензином; колючая проволока; продукты питания (рыба, мясо) — если вы их там носите. И только в том случае, если у вас нет сумки, специально предназначенной для того, чтобы носить в ней воздушные шары.

Итак, для того, чтобы шар не улетел и не лопнул, надо предпринять следующие шаги.

Шаг 1

Если вы идете по улице и поднялся ветер — остановитесь и встаньте к ветру спиной. В таком положении вероятность того, что ветер будет мешать вам и заберет шар себе, резко уменьшится. Внимательно посмотрите наверх и убедитесь в том, что препятствий, могущих помешать вам спустить шар к себе, не существует. Затем потяните нитку, на которой привязан шар, тяните ее очень аккуратно и тяните до тех пор, пока не нащупаете узел завязки. В процессе этого действия, когда вы вынуждены будете глядеть наверх, ни в коем случае не забывайте о том, что находится у вас под ногами. Нитку лучше наматывать на кулак.

Примечание. Не следует останавливаться на проезжей части дороги — сначала перейдите улицу, а только после — остановитесь. Также не рекомендуется проделывать эти действия вблизи железнодорожного полотна.

Как утрамбовать воздушный шар в дамскую сумку? Инструкция
Фото: pixabay.com

Шаг 2

Проверьте узел завязки и убедитесь в том, что атмосферы давления в шаре остались на том же уровне, на каком были во время его закачки (можно на ощупь). А если шар сдулся, отнесите его назад продавцу и затейте скандал (последнее — на ваше усмотрение). Проверьте, того ли цвета шар, с тем ли он рисунком, что при покупке, то есть убедитесь в том, что это именно «ваш шар».

Если вы находитесь в нормальном состоянии и никогда не гуляете ни днем, ни ночью по крышам; и если вы не находитесь на праздничном митинге, а просто решили походить с воздушным шаром по улице в простой воскресный день, то подобные метаморфозы с подменой с вами вряд ли случатся.

Убедившись в том, что это именно «ваш шар», опустите шар к ногам и зажмите его коленями (иначе вы не сможете открыть сумку). Если же в этот день вы надели длинную юбку и зажать шар коленями не представляется никакой возможности, тогда аккуратно возьмите узел завязки зубами и несильно его сожмите.

Как утрамбовать воздушный шар в дамскую сумку? Инструкция
Фото: pixabay.com

Шаг 3

Лучше будет, если сумка окажется пустой. Если у вас не пустая сумка, то откройте молнию и вытряхните из сумки все содержимое. Иначе шар не поместится. При возможности, выверните верхнюю часть сумки вместе с молнией наружу — во избежание взрыва.

Шаг 4

Запихните в сумку шар. Если вы не на каблуках — можно ногой. Молнию не закрывайте.

Примечание. Если в самом начале вы купили шар для того, чтобы донести его до дома, то лучше сказать продавцу воздушных шаров, чтобы он шар не накачивал.


Что еще почитать по теме?

Куда подевались кони и избы? О беспомощных мужчинах и всемогущих женщинах
Завоевание Елены, или Как мужчины попадают в женские сети? Юмористическое эссе
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?

Статья опубликована в выпуске 23.08.2016

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: