• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Александр Новиков Дебютант

Роскошный отдых. На какие SPA-курорты стоит обратить особое внимание?

Известный отель Canyon Ranch Hotel считается лучшим в Майами и располагается у самого пляжа Атлантического океана. Если заглянуть в историю — в 1950 годах это был самый популярный и комфортабельный отель Майами-Бич, а назывался он — Carillon.

hessbeck, Shutterstock.com

Сегодня отель не узнать: обновленный и переделанный, он по-прежнему поддерживает безупречную репутацию во Флориде. В отеле можно комфортно отдохнуть и позаботиться о своем здоровье. А разработанные индивидуальные программы со сбалансированным питанием помогают не только превосходно себя чувствовать, но и идеально выглядеть.

Отель Canyon Ranch Hotel — эталон здорового образа жизни. Его комфортабельность безупречно сочетается с большими возможностями SPA-курорта. В отеле много профессиональных врачей и специалистов, которые помогут отдыхающим подобрать идеальную диету, правильно составить комплекс упражнений и выбрать лучшее SPA-меню.

Гордость отеля — огромный SPA-центр, самый знаменитый во Флориде. Здесь выстроена целая индустрия здоровья и красоты. Отель предлагает гостям оздоровительные и семейные программы, консультации профессионалов, косметологические процедуры и программы для похудения. Также в отеле четыре бассейна, зона гидротерапии, процедурные кабинеты и спортивный центр.

В отеле имеется четыре ресторана, уютный бар и кафе у бассейна. Изысканные блюда, которые предлагают в ресторанах, превосходны на вкус, а повара отеля заботятся, чтобы пища была сбалансированной и полезной для здоровья. В ресторанах подают еду только из натуральных продуктов. Это могут быть как фирменные деликатесы, так и диетические блюда. А в баре предлагают легкие закуски, фирменные коктейли и прохладительные напитки.

Второй роскошный отель, Capri Tiberio Palace, расположен в самом центре острова Капри. Удивительная природа и мягкий средиземноморский климат порадуют почитателей живописных пейзажей. Отель пользуется огромной популярностью среди любителей SPA-процедур и ценителей средиземноморской архитектуры. Рядом с отелем находится пляж, на берегу моря расположена загадочная пещера — Голубой грот, который был известен еще римлянам. Теперь это самое посещаемое место на Капри.

Отель Capri Tiberio Palace имеет шестьдесят комнат, оформленных в персональном стиле — с белым фоном и яркими элементами декора. Для украшения роскошных апартаментов отеля был использован лучший итальянский мрамор и полированный паркет. Дизайнерская мебель в номерах очень удобна и роскошна одновременно. Комфортные номера имеют выходы на балконы и террасы, с которых открываются сказочные виды на море.

Также отель располагает превосходными барами и ресторанами, где подают деликатесы как местных, так и других средиземноморских кухонь. В баре на террасе, который обставленный мягкой мебелью, можно с удовольствием продегустировать марочные вина, изысканные коктейли и прохладительные напитки. А местные повара приготовят вкусные деликатесы из сезонных продуктов.

Отель Capri Tiberio Palace имеет SPA-центр, площадь которого составляет около 1200 квадратных метров. Центр предлагает оздоровительные программы по индивидуальным SPA-методикам. К услугам гостей комнаты для массажа, зоны гидротерапии, гостиные для релаксации, косметические услуги, тренажерный зал и бассейн. Есть и оборудованный фитнес-клуб.

Для любителей чтения в отеле открыт книжный магазин с огромным собранием книг. Также в отеле организованы мини-круизы на лодках и экскурсии по острову. А на пляже Капри представлены водные виды спорта: подводное плавание, виндсерфинг, парусный спорт. Есть на острове клуб верховой езды, футбольные поля и теннисные корты.

Если вы любите комфортный отдых, то обязательно стоит посетить эти два SPA-курорта.

Статья опубликована в выпуске 4.11.2013
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: