• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Оксана Смирнова

Физкультура и спорт Сколько экстремальных путешествий у Федора Конюхова?

Сколько экстремальных путешествий у Федора Конюхова?

Об этом знаменитом путешественнике часто пишут газеты и журналы, его показывают по телевидению. Ничего удивительного в этом нет, поскольку Федор Филиппович Конюхов побил много рекордов и готовится побить новые.

  1

Мир вокруг нас Своих птенцов - в чужие гнезда. Кто перенял опыт кукушки?

Своих птенцов - в чужие гнезда. Кто перенял опыт кукушки?

Пестрые кукушки, радующие нас каждую весну своим «ку-ку», очень широко распространены на планете. И все они «славятся» тем, что мастерски подбрасывают в гнезда других певчих птиц свои яйца, перекладывая все заботы о выращивании потомства. По этой причине не случайно в народе о плохих матерях говорят как о кукушках. Все же человек не должен поступать так, как это порой происходит в природе.

  0

Психология Можно ли скучать по самому себе?

Можно ли скучать по самому себе?

Психологи давно знают о том, что решения у человека порой бывают обманчивыми, хотя и кажутся правильными. Особенно обманчиво бывает общение. В итоге появляется иллюзия привязанности к человеку, который нас поддержал в чем-то. Мы начинаем искать повод встретиться с этим человеком снова, «скучая» по нему.

  2

Дом и семья Как быстро навести порядок в квартире?

Как быстро навести порядок в квартире?

Бывают в жизни ситуации, когда катастрофически нет времени для капитальной уборки, но надо навести в квартире хотя бы относительный порядок. Например, позвонили по мобильной связи знакомые — они идут к вам в гости. Тут никакие ваши отмазки от встречи с ними уже не помогут. Гости ведь в пути, хотя могли предупредить о визите заранее! Вернуть их обратно по причине бестактности не получится.

  4

Красота и здоровье Корсет: рванем за модой или побережем здоровье?

Корсет: рванем за модой или побережем здоровье?

Читая любовные романы, написанные два-три века назад, невольно обращаешь внимание на моменты, из-за которых дамы теряли много времени, готовясь к свиданию. В частности, на затягивании корсета. С его помощью можно было скрыть не только изъяны фигуры (скажем, сутулость), но и лишний вес.

  0

Культура Что посмотреть в музее группы АББА?

Что посмотреть в музее группы АББА?

Легенда второй половины минувшего века — музыкальный шведский квартет АББА, просуществовавший с 1972 по 1982 годы и покоривший своими песнями практически весь мир. Название квартет получил от первых букв имен исполнителей: Агнета, Бьорн, Бенни, Анни. Записи выступлений в виде пластинок разошлись в количестве, превышающем 350 миллионов экземпляров.

  2

Красота и здоровье Какими бывают модные ресницы?

Какими бывают модные ресницы?

Говорят, что красота требует жертв. Возможно, что все так на самом деле и обстоит, поскольку иногда модники и модницы идут на весьма экстравагантные поступки. Примеров тут очень много. Но мы ограничимся только теми, которые касаются лица. Причем не всего лица, а лишь ресниц.

  0

Мужчина и женщина Лечится ли нимфомания?

Лечится ли нимфомания?

Вряд ли найдется мужчина, который не мечтал бы о горячей страстной женщине в своей постели, готовой заниматься любовью сутками. Тем более что в обществе распространено мнение о том, что значительная часть лиц слабого пола весьма слаба в интиме. Часто, мол, представляют они из себя бревно на любовном ложе.

  1