• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Владимир Голубков

  • Владимир Голубков
    • Статус
    • Грандмастер
    • Рейтинг
    • 805.3689
    • Д.Р.
    • 1954 г.
    • Страна
    • Россия
    • Город
    • москва
    • Сайт
    • http://  

    Дата регистрации: 28.06.2017
    Последний раз был(а) на сайте: 16.05.2026 в 10:43


  • О себе

    Жил и работал во многих городах и странах. Изредка, по настроению пишу эссе и рассказы. Раньше печатался в многотиражной газете "Красный Октябрь", журнале "Электричество".
    Опубликовал книгу "Жизнь и приключения Вени, рожденного в СССР"

Последние комментарии

Спасибо за полезную и информативную статью!

Интересная статья!

Достойная и интересная статья!

Сергей Ларин, пары солярки (дизельного топлива) могут взрываться, но это требует специфических условий, в отличие от бензина. Взрывоопасные смеси с воздухом образуются при нагреве топлива выше 52°C, а самовоспламенение происходит при температурах выше 100–119°C (в зависимости от марки).

Сергей Ларин, пары солярки (дизельного топлива) могут взрываться, но это требует специфических условий, в отличие от бензина. Взрывоопасные смеси солярки с воздухом образуются при нагреве топлива выше 52°C, а самовоспламенение происходит при температурах выше 100–119°C (в зависимости от марки).