Лето на Адриатическом побережье – активный сезон не только для туристов. В конце весны просыпаются...
Несмотря на внушительный список знаменательных дат, иногда не хватает поводов для застолья. А между тем душе хочется праздника… И тогда на выручку приходит гениальное русское изобретение – День граненого стакана. В наступившем году предлагаю альтернативу этому празднику: трогательные, забавные, необычные поводы для застолья!
Несомненно, эта дата – самая «вежливая» в году. «Оспасибьте» в этот день всех, кто рядом с вами, но помните: истинная благодарность – та, которая идет от чистого сердца!
Объятия – это не только приятно, но и полезно. Во время дружеских обнимушек люди обмениваются положительной энергией и душевным теплом, а для полного счастья надо обниматься минимум 8 раз в день.
Предполагается, что в это день люди должны быть не просто добрыми, а добрыми беспредельно и бескорыстно… Вы способны на такой «подвиг»?
«Надо только постараться и запомнить все как есть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть…» В цифровом выражении «Пи» начинается как 3,1415926 и имеет бесконечную математическую продолжительность. Такую же продолжительность может иметь и застолье в честь славного числа.
Танцуют все! Танго, румбу, фламенко, хип-хоп, рок-н-ролл, брэйк-данс... Профессионально и по-любительски. Дома и в клубе. С друзьями, в паре или соло. Под музыку и без. Во сне и наяву.
Светлые головы, теперь и на вашей улице праздник! И не важно, натуральная вы блондинка или нет: главное – повод для торжества нашелся!
Эта праздничная дата просто создана для дружеских посиделок: никогда не помешает еще раз напомнить своим друзьям, как они важны для нас.
В сентябре 1990 года американец Алекс Вольфрам за 8 часов поцеловал 8001 человека. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека каждые 3,6 секунды. Слабо побить рекорд?
Профессиональный праздник всех пользователей и работников Интернет-индустрии. Если вас не смущают такие слова как e-mail, блог, аська и чат, значит, это и ваш праздник тоже – поздравляем!
В ряду забавных праздников «made in Russia» затесался малоизвестный День застолья. А какое застолье без тостов, песен и горячительных напитков? Только сильно не увлекайтесь, потому что похмелиться на следующий день вам не удастся.
Веселитесь, празднуйте, но «всухую»: любым хмельным напиткам – нет, нет, нет, безалкогольным дринькам – да, да, да!
Подарите праздник своему «белому другу»: вооружитесь чистящими средствами и вперед – устраивать туалетную вечеринку!
Как видите, поводов для веселья и хорошего настроения в наступившем году будет предостаточно. Радуйтесь жизни!
| Рейтинг статьи | Ваша оценка | |
Лето на Адриатическом побережье – активный сезон не только для туристов. В конце весны просыпаются...
Мы познакомились с историей возникновения мормонизма как нового религиозного течения и со...
В отличие от многих других столиц Европы, Прага очень компактна, и основные архитектурные и...
Гордыня – мать всех пороков. Порождения гордыни: эгоизм, жадность, злобность, показное смирение,...
Посмотреть все комментарии (11)
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Веселенькие даты с симпатичными комментариями! Как бы в суете буден не забыть про 6 июля. Да и все остальные будет грех не отметить!
Оценка статьи: 5
Я недавно и день аудитора видела. Так нам скоро календаря не хватит. И этим обесцениваем основные праздники. А что они советуют делать в день туалета? Весь день на толчке просидеть?
Ню-ню...Сходить с глузду и то постепенно надо. Еще один пример зомбирования общества - жить стало лучше, жить стало веселей! И каждый день праздник. Это не к автору упрек - статья смешная и добрая. Хорошая статья, честно. Это к системе НЛП и ребятам там наверху - но пасаран! День аудитора отмечать не будут, хоть тресните там на Олимпе, хоть звезду кремлевскую у себя отгрызите. А вот 23 февраля зря убрали - у мужиков (не считая мачо-аудиторов) был свой законный праздник. День ракетных войск зря рюхнули. День учителя и детки и учителя праздновали - уважение к наставнику развивалось за 10 лет. День защиты детей был международный. Это ж самый главный праздник в жизни человека! Вылили с ребенком вместе. И первое мая никому не мешало. Европа в этот день протестует до сих пор - в Шербурге застала на 1 мая этот год: вся Франция демонстрировала протесты трудового народа. Вот это хороший пример для России: выйти на улицы не со "Вечная слава Админмстрации родного района", а с требованиями, как это было у нас еще с Чикаго в этот день заповедано - клыки оскалить! Ан нет, спаивание и славословие. Баю-баюшки-баю, спи, Россия. Празднуй свой сон.
Комментарий отредактирован 5 января 2009 в 03:22
Тут надпись смешная над комментом: не удовлетворяет требованиям ( Это я неформатное фото Шербурга пыталась тиснуть). Но у меня шкурненький вопрос: не отвечает (кому-чему?) требованиям или не удовлетворяет (кого-что?) - требования? Или у меня снова сплошной праздник?
Комментарий отредактирован 5 января 2009 в 03:20
Лаура Ли, почитайте про праздники или посмотрите в календаре,какие празднуют в США и при этом оплачиваемые,сначала я опешил(столько празников!!!)
Это мне раньше (даже не снилось) но оказалось не все оплачиваемые. Хотя и оплачиваемых достаточно много.
Но в основном устраиваются корпоративные вечеринки на которых с вас пытаются содрать денег на различную благотворительность в пользу чего то и кого то. И вот таких навалом и ты скажем ,кинув в ящик сумму которую не жалко, просто выпьешь бокал напитка и уйдешь, потому,что тебе не интересно все это. Но такова жизнь.А здесь надо уважать и себя и других.И причем еще постараться.
Лаура, у Вас праздник.
читать дальше →
Лаура Ли, непонятно, о чем горюете. Вот два Дня ракетных войск, 23 февраля не только не убрали, его выходным сделали, 1 мая - День весны и труда - выходной, самая пора огород копать. День защиты детей международный, кто ж его отменит. А перенос некоторых праздников (с 7 ноября на 4-е, День учителя с воскресенья на 5 октября) привел к тому, что их празднуют в оба дня. Просто статья именно про необычные праздники.
Лаура! 23 февраля в России теперь даже выходной! Так что настоящий мужской праздник.


Хорошо, что каждый день праздник! Это гораздо лучше, чем в печали да серых буднях свою жизнь гнобить. Вот только пить и обжираться в праздники совсем необязательно.
Праздник - повод вспомнить кого-то и что-то прекрасное в своей жизни, позвонить, встретиться со старыми приятелями, поговорить "за жисть".
В одном серьезном календаре праздников нашла такое: 1 января - Первый похмельный день, 2 января - 2 похмельный день и т.д., 6 января - сочельник, 7 января - Рождество Христово, 8 - января - 8 - ой похмельный день....
У нас праздники только зимой потому что делать нечего а летомов весной осенью отдыхать некогда работа
Славно написано - легко и интересно читать. Про День застолья не слышала! Явно российского производства))) Там день учителя где-то ж рядом!
Оценка статьи: 5
Ой, как мне все праздники понравились! А я знаю еще один, его можно устраивать себе каждый день-это ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ. Да не пугайтесь вы! Не последний же! Представляете,каждый день-ПРАЗДНИК! И их может быть много-много!
Интересная статья. Ставлю 5.
Много не знакомых праздников, спасибо подсказали. Я страничку распечатаю и на стенку в офисе повешу, пусть народ тоже знает и пусть осознаёт что не просто выпивает, а по поводу.
Правда к этим праздникам ещё привыкать надо. Куда привычнее отмечать профессиональный праздник 2 раза в месяц( аванс и подрасчёт) или день последней пятницы в этой неделе (можно последнего понедельника, вторника и т.д и т.п кому как нравится) можно и зеркально - первой пятницы (понедельника, вторника и т.д. и т.п.), это зависит от времени суток когда начинаеш отмечать.
Правда всё это однообразно, а душа просит разнообразия - вот тут и пригодится этот списочек, надеюсь с Вашей помощью его расширить и дополнить.
Ещё раз спасибо Вам за подсказочку. Пишите на эту тему побольше.