• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Юлия Молёнова Мастер

Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Скорпионов

Скорпионы наделены силой и энергией, но не любят выплёскивать её наружу. Они направляют её внутрь, и вся борьба зачастую происходит у них с самими собой. Скорпионы бывают раздражительными и замкнутыми. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака партнеров по общению.

Козерог принимает правила и образ мышления Скорпиона. Оба консервативны, практичны, не лишены чувств собственного достоинства и приличия, любят скрывать свои эмоции. Если Скорпион сможет чувствовать тщательно скрываемые желания и стремления Козерога, общение будет доставлять обоим истинное удовольствие. В компании друг друга вы сможете снять маски и расслабиться.

Водолей способен смутить и удивить даже Скорпиона. Но он не так прост, как прикидывается. Он видит большинство ваших уловок. Водолеи обладают независимостью, индивидуализмом, твёрдостью. Всё это есть и в вас, так что уважайте те же качества в других. Водолеи могут научить вас более легкому отношению к трудностям, способности простить и забыть.

Рыбы могут восхищаться Скорпионом, они на подсознательном уровне понимают и принимают их мировоззрение. Но не позволяйте каким-то тайным страхам разрушить такую дружбу. Также есть опасность усилить пагубные привычки друг друга, так как оба знака к этому склонны и могут вместе наслаждаться пороками. В целом Рыбы и Скорпионы способны достичь в общении гармонии, просто оставаясь собой.

Овны вам кажутся импульсивными, чересчур прямыми и слишком простыми. Вы не сможете научить их спокойствию, примите это. Они прямолинейны и не зацикливаются на мелочах. Объясните Овну, что для вас это не мелочи! Будьте милосердны, не бейте исподтишка, Овны искренни и делают всё открыто. Вы больно раните их, если будете злиться и не объясните причин.

Телец — ваш противознак. Вы оба слишком упрямы — это главная проблема. Вы очень похожи друг на друга и, если б не ваша гордость, вы могли бы прекрасно ладить. Но Телец порой слишком примитивен для вас. И иногда любит не вовремя подурачиться. Вы должны научиться прощать. Вместе.

Близнецы вам абсолютно непонятны. И это вызывает любопытство. Близнецы непоследовательны, противоречивы, ветрены и капризны. Прислушайтесь, так ли раздражает вас эта атмосфера ребячества, и будете удивлены! Вам интересно разгадывать друг друга, хотя вы просто живёте в разных мирах.

Рак смотрит на вас широко раскрытыми глазами. Вряд ли вы наскучите друг другу. Вас могут раздражать частые смены настроения Рака, но именно его внезапный смех во время ссоры способен сгладить любые разногласия. Постарайтесь быть откровеннее, Раков угнетают ваши множественные секреты, хотя они сами способны скрывать это. Берегите друг друга, ведь вы так хорошо друг друга понимаете!

Лев настолько уверен в себе, что готов бросить вызов Скорпиону. Он уверен в своём превосходстве, но не спешите ввязываться в битву, так как сила на вашей стороне. Львы так наивны, что общаться с ними можно исключительно откровенно, намёков и взглядов они не поймут. Молчанием вы накажете их сполна. Но ведь согласитесь, что гораздо уютнее находиться рядом со счастливым Львом? Львы умеют излучать тепло, не заливайте их огонь холодной водой.

Скорпион и Дева могут многому друг у друга научиться. Девы могут показаться холодными, равнодушными и чересчур капризными. Но не вам. Вы со всей серьёзностью выслушаете их и даже сможете помочь. Ведь ваша интуиция в сочетании с логикой Девы способны творить чудеса.

Несмотря на свою деликатность, Весы всё время пытаются вас в чём-то убедить. Просто это их способ решения разногласий, а ваша безаппеляционность заставляет Весы чувствовать себя беспомощными. Говорите с Весами начистоту, они тоже честны. Просто не выводите Весы из равновесия, и они порадуют вас своим обаянием и умением выносить все ваши заскоки.

Любой Скорпион так же решителен, принципиален, как и вы сами. Вас прямо-таки мистически притягивает друг к другу. Поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем применять к нему свои любимые методы. Иначе полный разрыв отношений гарантирован, вы же знаете, как дорога Скорпиону безопасность. Хотя друг-Скорпион способен понять вас как никто другой, берегите вашу дружбу.

Стрельцы живут полушутя. И разве плохо то, что Стрельцы с лёгкостью расстаются с деньгами, любят общение и их тяготит одиночество? Ведь они так трогательно искренни и так легко идут на контакт! Не выливайте на Стрельца свой холодный пессимизм — и он согреет вас оптимизмом.

Старайтесь искать в людях достоинства — и пусть общение будет в радость!

Советы для Козерогов, Водолеев, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Стрельцов.

Статья опубликована в выпуске 9.04.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: