• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Юлия Молёнова Мастер

Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Водолеев

Водолеи любят перемены и не выносят скуки, но, несмотря на это, их внутренние убеждения поколебать почти невозможно. Они упрямы и своенравны. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

Козерог терпеть не может большие перемены. Но вам нужна какая-то опора. Козерог любит главенствовать. Ваша задача — мягко направлять упрямца. Ведь Козероги не такие чёрствые и холодные, какими притворяются. Иногда они даже себе не признаются, что хотят вытворить что-нибудь из вашего же репертуара. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Водолей упрям, а два Водолея — это уже просто упорство. Не будьте слишком требовательны друг к другу, лучше направьте свои силы в мирное русло и попробуйте найти оригинальное решение. Радуйте друг друга сюрпризами и всем тем, что нравится вам самим. Вам вместе не будет скучно.

Рыб вы вряд ли сможете удивить. Они уклончивы и необязательны, не любят, когда ими командуют, но и сами не торопятся действовать. Однако Рыбы эмоционально надёжны и всегда помогут вам в трудную минуту, если только вы не оттолкнёте их резкими переменами настроения.

Овны требуют внимания к себе. Иногда даже слишком настойчиво. Но вы попробуйте сконцентрироваться и на секунду забыть обо всех мыслях, которые сами по себе роятся в вашей голове — и Овны покажут, какими они могут быть благодарными, увлечёнными, добрыми и благородными. На самом деле Овнов легко обидеть отстранённостью. Говорите с ними честно и обо всём, они великолепные товарищи!

Тельцы хорошо поймут консервативную часть вашей личности, но в остальном вы будете казаться им очень эксцентричными. Учтите это, когда будете обвинять спокойных, благоразумных Тельцов в предсказуемости и скучности. Но они будут бесконечно терпеливы и заботливы, если вы просто будете честны с ними.

Близнецы поймут большинство ваших идей и мыслей (особенно те, которые другие посчитают сумасбродством). Только иногда кажется, что Близнецы вас обманывают. Но нужно просто привыкнуть к тому, что они редко говорят то, о чём они думают. Доверяйте им. И вместе вы сможете творить чудеса!

Рак цепляется за воспоминания. Водолей может довести его до нервного срыва. Раки мелочны, суетливы, любят руководить, а вы не из тех, кто согласен подчиняться. Не требуйте от Раков раскрытия всех их секретов, им от этого неуютно. И вместе вам удастся избавиться от всех условностей и предрассудков.

Лев — ваш противознак. Лев никогда не уступит, он не менее упрям, чем вы. Он будет делать вид, что полностью вас понимает, но научится этому не сразу. Лев горд и ждёт заботы и уважения. Попробуйте научить Львов тому, что неважно, что о тебе думают другие. Со Львом Водолей может понять, что такое единство противоположностей.

Девы вежливы и старомодны, практичны и терпеливы. И если они начинают ворчать, жаловаться и придираться, значит, вы просто слишком бесцеремонно пользуетесь их лояльностью. Не давайте Деве скучать (для Водолея это — раз плюнуть), но следите за тем, чтобы не перегнуть палку. Рядом с Девами можно легко и надёжно встать на ноги.

С Весами вы можете разговаривать на любую тему. Это выходит легко и непринуждённо, как будто вы знакомы сотню лет. И если каждый не будет тянуть одеяло на себя (а этого будет хотеться), более близкого друга вы не найдёте. Почти любую проблему вы можете решить, просто обсудив её.

Скорпиону не хватает умения раскрепощаться и самореализовываться, как умеете это вы. Они могут попытаться понять вас и счесть все ваши оригинальные выходки свободой самовыражения, если вы будете помнить, что чем спокойней выглядит Скорпион, тем ближе взрыв его эмоционального вулкана. Вас объединяет независимость, вера в себя и сила воли. Но никогда не забывайте, что Скорпион всегда помнит обиды.

Стрельцы искренни, дружелюбны, вас тронет до глубины души их живость и храбрость. Стрелец открыт и всегда стремится быть самим собой. Но порой он излишне скептичен и отказывается разделить фантазии Водолея. Несмотря на это, ваша дружба никогда не будет приземлённой, т.к. вам всегда найдётся о чём поговорить.

Старайтесь искать в людях достоинства — и пусть общение будет в радость!

Советы для Козерогов, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов.

Статья опубликована в выпуске 14.04.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: