• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Юлия Молёнова Мастер

Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Раков

Требовательные собственники, Раки могут быть мягкими, любезными и… очень капризными. Их поведение напрямую зависит от настроения, а их настроение не зависит ни от чего! Но богатый внутренний мир и интуиция часто защищают Раков от сложностей внешнего мира. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак Зодиака людей.

Козероги — противознак Рака. Они практичны и благоразумны. Но им тоже важна высокая оценка и внимание. Козероги слишком горды, чтобы сознаться в этом. Их сердце — не камень, хотя порой так и кажется. Именно благодаря интуиции вы можете не только найти много общего с Козерогом, но и дополнить друг друга до идеального целого.

Водолеи так же капризны и непредсказуемы. Они не любят однообразие и способны внести в вашу жизнь что-то новое. Водолеи обладают тонким чувством юмора, как и вы. Вам не будет легко общаться, но весело будет точно. Только не надо контролировать Водолея.

Рыбы всегда внимательно выслушают, наверняка поймут вас и искренне посочувствуют. Только не злитесь друг на друга из-за перемены настроений. Рыбы могут быть экстравагантными, это не повод для паники! Вообще, не паникуйте. И не пытайтесь подстроить Рыб под свои нужды, вам это просто не нужно — вы и так телепатически связаны друг с другом.

Хотя Раки и Овны мыслят по-разному, они способны оценить воображение и чувствительность друг друга. Овны горячи, импульсивны, порывисты, активны, но и благородны, открыты и способны отдавать себя без остатка. Лишь не контролируйте их и дайте быть собой, тогда ваше упорство и их оптимизм принесут невероятные плоды!

Телец так же осторожен, как вы. Надёжность и обстоятельность Тельцов просто не может не привлекать вас. Вы одинаково практичны и одинаково требуете внимания к себе. Порой прямолинейный Телец не блещет красноречием и тактом, а поскольку вы оба способны бесконечно долго дуться в одиночестве, Рак должен научиться делать первый шаг.

С Близнецами вы чем-то неуловимо отличаетесь друг от друга. И эта загадка всегда будет между вами, несмотря на свойственную обоим проницательность и тонкую интуицию. Близнецы несколько небрежны в отношениях, непостоянны, но способны внести лёгкость в вашу жизнь. Не зацикливаясь на различиях мировоззрения, вы способны вместе стать вечно юными волшебниками.

С Раком у вас много общих увлечений, идей и даже мыслей. Но не потакайте вашим общим слабостям — унынию, скрытности и обидчивости. Познавая себя, вы будете познавать и вашего друга Рака. И наоборот. Это очень полезно и увлекательно. И безопасно, т.к. Рак никогда не навредит вам, у него такие же потребности в безопасности.

Лев может заворожить своей наивной царственностью. Если с умом подойти к их потребности в лести и почестях, можно получить взамен надёжное дружеское плечо, внимательного, смелого и самоотверженного партнёра. Не задевая гордость Львов, вы с их помощью сможете открыть в себе много скрытых резервов.

Девы способны внушить вам чувство полной защищённости. У них в голове всё разложено по полочкам, всё просто и понятно (даже если они чего-то не знают). Но Девы также могут быть мелочными, придирчивыми. Все сложные ситуации можно разрешить откровенным разговором. Вы нужны друг другу и многое можете друг другу дать.

С Весами увлекательно шутить, обсуждать искусство, заниматься творчеством. Но они открыты, общительны и могут быть обижены вашей осторожностью. Весы ведут весьма активный образ жизни, они не терпят ограничений. Вряд ли вы найдёте общий язык в бытовых вопросах, но совместное творчество принесёт огромное удовольствие.

Со Скорпионом вас роднит глубина эмоций, благородство, верность, желание держать свои мысли в секрете, а чужие — непременно знать. Единственный путь к гармонии — научиться прощать (обоим!) и доверять друг другу свои тайны (ведь вряд ли кто-то ещё поймёт вас лучше). Мягкий юмор Рака — идеальный способ снятия напряжения со сгустка энергии, именуемого Скорпионом.

Со Стрельцом весело и интересно. С ними вы можете забыть об осторожности и вместе дурачиться. Стрельцы активны, честны, мечтательны, своим молчанием вы можете их очень обидеть. Но свои обиды Стрелец способен быстро забыть. А стоит ли Раку обижаться на этих порывистых созданий? Может, лучше и полезнее мягко направлять их и поддерживать?

Старайтесь искать в людях достоинства — и пусть общение будет в радость!

Советы для Козерогов, Водолеев, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов.

Статья опубликована в выпуске 18.04.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: