• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Где найти оригинальный подарок? Серебро Кубачи

В жизни всегда есть место праздникам — и официальным, и семейным, и очень личным. А на праздники по давно сложившейся традиции принято дарить подарки. Многочасовой обход магазинов не всегда заканчивается успешно: несмотря на обилие товаров, подобрать хороший подарок бывает непросто, особенно если хочется чего-то необычного, шикарного и полезного в одном флаконе.

И все-таки это вполне решаемая проблема. У вас есть возможность приобрести оригинальные серебряные изделия ручной работы Кубачи, которые приятно удивят виновника торжества и никого не оставят равнодушным. Крестины, день рождения, юбилей, свадьба или годовщина свадьбы — для любого знаменательного события у нас можно подобрать подходящий презент.

Целебные свойства серебра известны уже многие столетия. Древние римляне и греки для очистки воды использовали серебряные емкости. Первопроходцы американских прерий, чтобы продлить срок хранения молока, бросали в него серебряные монеты. Лекари и знахари всегда использовали различные соединения серебра как лекарства. Современная наука подтвердила, что ионы этого драгоценного металла обладают обеззараживающими свойствами. Со временем серебро стало традиционным материалом для изготовления различной посуды, эта традиция жива и поныне.

В нашем магазине вы найдете столовое серебро на все случаи жизни — для подарка, для праздничной сервировки стола, для повседневного использования. Это самый изысканный и функциональный подарок молодоженам как знак зарождения новой семьи со своими традициями. А на серебряную свадьбу даже обычай велит дарить предметы из серебра. Эксклюзивные сервизы и наборы столового серебра Кубачи — отличный подарок, который отразит как утонченный вкус дарителя, так и его глубокое уважение к виновникам торжества! Такие вещи обязательно станут настоящей семейной реликвией, которая будет передаваться по наследству, из поколения в поколение, никогда не теряя своей ценности, как символ достатка и крепости брачных уз.

Выбор серебряной посуды Кубачи очень широк: серебряные рюмки, стаканы, бокалы, салатницы и конфетницы, кувшины и графины, сервизы для спиртных напитков и для чая и кофе, турки, чайники, кувшины, самовары, вазы, ложки, блюда, подносы и многое другое. И все эти изделия изготовлены вручную лучшими мастерами своего дела, отличаются эксклюзивным дизайном, избавлены от шаблонного повтора. Таким образом, ваш подарок, приобретенный у нас, в любом случае окажется роскошным и неповторимым.

С одной стороны, большинство этих серебряных изделий можно считать уникальными произведениями искусства, способными украсить собой нашу жизнь. А с другой стороны, столовое серебро выполняет и чисто медицинскую функцию, очищая напитки и пищу от бактерий, что с успехом использовалось аристократией еще в средние века.
В настоящее время загрязнение окружающей среды привело к тому, что употребление воды из-под крана нежелательно. Врачи рекомендуют обязательно дополнительно очищать воду для питья и приготовления пищи. Серебряный ионизатор воды успешно выполняет функцию такой очистки, избавляя жидкость от солей тяжелых металлов, вредоносных микроорганизмов. Одновременно он насыщает воду серебром, благотворно влияющим на организм человека в целом. Это замечательный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье — недорогой, но очень полезный.

А что можно подарить мужчине — любимому, отцу, брату, руководителю? С глубокой древности на Востоке существовал обычай вручать в подарок подросшему юноше серебряный кинжал, что означало признание его взросления и мужественности. Со временем кинжал потерял такое символическое значение, но по-прежнему остался стильным мужским аксессуаром, олицетворяющим собой респектабельность и самодостаточность. В наши дни серебряный кинжал или сабля — роскошный подарок для настоящего мужчины! Сувенирное оружие Кубачи — это элитные изделия ручной работы, выполненные в лучших традициях прошлого. Также приятно удивят своим изяществом и оригинальным исполнением серебряные фляжки, портсигары, зажигалки и визитницы. Даже скромная подкова на счастье выглядит настоящим шедевром.

У каждого человека свои представления об идеальном подарке, но в одном все едины — он должен быть красивым, запоминающимся и нужным. Наши изделия, выполненные талантливыми мастерами, отвечают всем этим требованиям и удовлетворят любой вкус. Ведь посуда и изделия из драгоценных металлов всегда считались признаком аристократизма и никогда не выходят из моды. Именно поэтому, если вы хотите преподнести незабываемый оригинальный подарок — загляните в наш магазин. Широкий ассортимент и возможность заказа через интернет позволят значительно сэкономить время и избавят вас от изнурительных походов по магазинам. Дарите близким эксклюзив!

Статья опубликована в выпуске 6.07.2010
Обновлено 28.07.2017