• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Марина Черемных Мастер

Что ожидать от 2014 года? Часть 2

В год Лошади успех будет сопутствовать тем людям, которые будут вести активный образ жизни, стремиться к новым высотам, не пасовать перед трудностями, использовать преграды как возможности и упорно двигаться к своей мечте.

keellla, Shutterstock.com

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в 2014 году могут увеличить свои доходы лишь в том случае, если сменят сферу своей деятельности или найдут источник дополнительного заработка. Вам рекомендуется серьёзно задуматься и понять, какая деятельность действительно приносит вам удовлетворение, и смело двигаться в этом направлении. В год Лошади вас будут окружать друзья и люди близкие по духу, такие, для которых ваше благополучие не менее важно, чем собственное.

Семейные Весы еще более укрепят свои тылы, единственное чему им стоит научиться, так это гармонично объединять любовь и бизнес, семью и карьеру. Одинокие Весы могут встретить свою вторую половинку и даже принять решение о серьезных отношениях, вплоть до вступления в брак. Но если вы не готовы к таким кардинальным изменениям в своей жизни, можете просто получать удовольствие от общения, наслаждаться вниманием противоположного пола, потому что множество романов в Новом году вам обеспечено.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в 2014 году придется очень постараться, чтобы расположить к себе Удачу. Чтобы фортуна вам улыбнулась, нужно быть спокойнее, умерить свои желания, возможно, задуматься над смыслом жизни, изменить свой взгляд на какие-то вещи, а еще было бы неплохо обзавестись личным талисманом. В результате такого временного затишья вы наполнитесь покоем и счастьем, и всё у Вас будет хорошо.

Одиноким Скорпионам предстоит купаться во внимании противоположного пола. Вам рекомендуется присмотреться повнимательней к окружающим вас поклонникам. Возможно, среди них вы обнаружите того единственного или единственную, с кем можно построить счастливые отношения. Скорпионам, находящимся в браке, категорически запрещается в год Лошади ссориться, конфликтовать или устраивать скандалы. Всё это может разрушить вашу семейную жизнь, поэтому постарайтесь быть более тактичными, поменьше раздражаться, научитесь слушать партнера и находить компромисс.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в 2014 году неожиданно поймут, что именно может принести им значительный доход. Однако для реализации этих новых идей им потребуется потратить много времени и сил. Но уже к концу года вы получите заслуженную прибыль. Год Лошади — это ваш год, поэтому во всём вам будет сопутствовать везение. Как мыльные пузыри, лопнут многие ваши проблемы, сами собой наладятся конфликтные отношения, будет много путешествий, интересных встреч и значимых событий.

Семейные Стрельцы в 2014 году будут одарены вниманием со стороны партнера. В Новом году вы будете излучать какую-то особенную энергию, притягивающую к себе людей противоположного пола. Но постарайтесь не провоцировать своего партнера на ревность, ни к чему хорошему это не приведёт. Если вы еще не состоите в браке, то в течение года у вас есть все шансы встретить человека, с которым могут получиться длительные гармоничные отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей этого знака весь год будут окружать успешные люди, которые могут вдохновить их на новые свершения. Козерогов в 2014 году ждет несколько таинственных и необъяснимых событий, которые могут кардинально изменить жизнь. Счастливые стечения обстоятельств помогут вам обрести некие ресурсы, которых вам не хватало для реализации ваших целей и осуществления желаний. Лошадь в 2014 году будет покровительствовать тем из вас, кто не будет бояться действовать и воплощать свои идеи в жизнь. Одиноким Козерогам не стоит задумываться о каких-то серьёзных отношениях. А тем из вас, кто состоит в браке, рекомендуется как можно больше внимания уделять своему партнеру, чтобы он в полной мере ощущал вашу любовь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев 2014 год будет нестабильным. Вам следует более серьёзно отнестись к тратам и не делать ненужных покупок. Хоть год Лошади — это не ваш год, но всё-таки не стоит поддаваться пессимистическому настроению. Что бы не происходило в жизни, всегда нужно верить в Удачу, и тогда она тоже не обойдёт вас стороной.

В Новом году ваши симпатии по отношению к противоположному полу будут непостоянными. Поэтому постарайтесь не проявлять слишком бурных чувств на людях, особенно среди знакомых. Частая смена партнёров на глазах у всех может вызвать всеобщее осуждение. Семейным Водолеям рекомендуется полностью посвятить себя дому, супругу и детям. А вот у тех, кто не связан серьёзными отношениями, может завязаться служебный роман с человеком, с которым впоследствии вы сможете создать крепкую семью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В 2014 году ваша карьера взлетит в гору, что, соответственно, улучшит ваше материальное положение. Рыбы смогут по-другому взглянуть на многие вещи и поймут, как использовать свои способности для достижения поставленных целей. Год Лошади благоприятен для любых начинаний. Вы можете смело затевать новые проекты, открывать собственный бизнес, попробовать себя в совершенно другой сфере деятельности и т. д. У вас всё будет получаться! Семейным Рыбам не рекомендуется слишком идеализировать своего партнёра. У каждого человека есть свои недостатки, и нужно смотреть на вещи реально, чтобы потом не разочаровываться. Для тех Рыб, которые еще не нашли себе пару, есть все шансы познакомиться с человеком, к которому возникнут сильные чувства.

Счастливого Нового года!

Статья опубликована в выпуске 31.12.2013
Обновлено 21.07.2015

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Сергей Дмитриев Сергей Дмитриев Мастер 2 января 2014 в 09:41 отредактирован 2 января 2014 в 16:37 Сообщить модератору

    "Деточка, все мы немножко лошади" будем особенно в наступившем году. Дальше Cкорпиона и Водолея читать лабуду гороскопов не стал. И кто-то верит и вострит ушки от этих велеречивых откровений со значительным видом.

    Виталий Гинзбург особенно красочно потешался над гороскопщиками. След от вил по воде остаётся более определённым, чем самые научные гороскопы. Как забава и утешение гороскопы конечно незаменимые игрушки.

    Оценка статьи: 3