• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?

Что отличает обычного предпринимателя от успешного? Это своевременная реакция на изменения рынка, способность идти в ногу со временем, а иногда даже опережать его. Собственный интернет-магазин — отличная стартовая площадка для начала своего дела, а также прекрасная возможность расширить бизнес для предпринимателей, которые уже давно на рынке. Но как создать собственный интернет-магазин?

Фото: по лицензии pxhere.com

Сколько это будет стоить? Куда обратиться? Ответ прост — конструктор сайтов.

Преимущества конструкторов сайтов

На сегодняшний день существует много конструкторов для создания сайтов, каждый с уникальными функциями, преимуществами и недостатками. Но есть ряд преимуществ, которые объединяют все конструкторы сайтов:

● Для создания сайта не нужны специальные знания, поэтому данный способ доступен любому пользователю. Управление сайтом происходит с помощь интуитивно-понятного интерфейса.

● Скорость создания сайта. Вы получаете готовый рабочий сайт всего за пару часов.

● Техническая поддержка для вашего сайта, которая готова ответить на все ваши вопросы и решить любую проблему, связанную с работой сайта

● Минимальные денежные вложения. Наряду с платными пакетами размещения, многие конструкторы предлагают и бесплатные опции для создания сайта.

Давайте рассмотрим специализированный конструктор интернет-магазинов Satom.ru

Satom.ru — это универсальная бизнес платформа, которая предлагает множество полезных функций для ведения бизнеса в интернете. Данный конструктор подойдет не только начинающим предпринимателям, но и тем, у кого уже есть собственный интернет-магазин, как дополнительный канал продаж. Дополнительное преимущество платформы — наличие собственного каталога, который позволяет продавать товары сразу после добавления на сайт.

Создаем красивый и функциональный интернет-магазин

Для создания интернет-магазина на платформе Satom.ru необходимо пройти несложный процесс регистрации, который займет у вас всего пару минут. Следующим этапом необходимо придумать название вашего магазина и доменное имя, которое будет в формате компания.satom.ru.

Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?

После регистрации вам будет доступен бесплатный тестовый период. В течение 30-ти дней вам будут доступны все функции портала, чтобы вы смогли протестировать и выбрать те функции, которые вам будут необходимы в дальнейшем.

Переходим к самому интересному — оформление сайта. Данный ресурс предлагает множество функций, чтобы персонализировать ваш сайт — выбирайте один из множества шаблонов, оригинальную шапку и цветовую схему, меняйте расположение блоков. Вот какой результат вы можете получить:

Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?
Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?

Продвижение сайта в поисковых системах

Сайты, созданные на платформе Satom.ru, отлично индексируются поисковыми системами: Яндекс, Google, Mail.ru. А все потому что сайты на данной платформе максимально оптимизированы, а специалисты портала следят за изменениями в алгоритмах поисковых систем и своевременно вносят коррективы в ваши сайты.

Вам остается только работать над улучшением позиций ваших сайтов в поисковой выдаче. Для этого вам необходимо добавлять уникальный текстовый контент, прописать правильные title и description, удалить дубли страниц, если такие имеются, максимально заполнить информацию о компании, способах доставки и оплаты. Чтобы привлечь новый трафик на сайт рекомендуем провести рекламную кампанию в интернете (например, контекстная реклама в Google AdWords или Яндекс. Директ).

Для удобства анализа вашего сайта на платформе Satom.ru разработан уникальный инструмент Вебмастер, c помощью которого вы сможете выявить проблемы с сайтом и устранить их, а также повысить качество сайта и сделать его более привлекательным для посетителей.

Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?

Вы можете заняться продвижением своего сайта самостоятельно или доверить это ответственное мероприятие специалистам портала.

Платформа, созданная для удобства и развития вашего бизнеса

Принцип платформы Satom.ru — максимально упростить работу своих клиентов. Именно поэтому на платформе доступно множество полезных функций:

● Чтобы не добавлять большое количество товаров вручную, на платформе предусмотрена функция импорта товаров с помощью Яндекс. Маркета, Excel и даже 1С.

● Функция продажи в кредит.

● Функция СМС-уведомлений о новых заказах и сообщениях — теперь нет необходимости постоянно находиться на связи для своевременной обработки заказов. При поступлении нового заказа или сообщение вы получите СМС-уведомление на телефон.

● E-mail рассылки покупателям — самый эффективный способ удержать клиентов и повысить повторные продажи.

● Возможность принимать платежи прямо на сайте и многие другие.

Как создать полноценный интернет-магазин за несколько часов?

Всего за пару часов вы получите полноценный интернет-магазин со множеством функций и возможностей.

Успешный старт для вашего бизнеса — регистрируйтесь на Satom.ru и вы получите 30 000 бонусных показов контекстной рекламы в каталоге для эффективного продвижения своих товаров и услуг!

www.satom.ru

Статья опубликована в выпуске 11.07.2016
Обновлено 9.08.2022