• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Алексей Норкин Грандмастер

Как обустроить дом Стрельцу? Ну, и всем остальным знакам Зодиака

Все мы стараемся сделать свое жилище комфортным и безопасным, прилагая для этого много усилий и затрачивая немало средств. Астрологи утверждают, что дом взаимодействует с жильцом, точнее, с его знаком зодиака. И если человек при строительстве и обустройстве учтет характер своего знака, возможно, это позволит избежать многих жизненных проблем.

Так что же требуют знаки? Естественно, каждый требует то, что нужно только ему, соответствует его характеру и жизненной позиции. Рассмотрим знаки по порядку. С кого начнем? Естественно, со Стрельца. Почему именно с него? Зайдите на мою персональную страничку, и все сразу станет ясно.

Стрелец — энергичный знак, не сидящий без дела. Поэтому для него важен даже не сам дом, а процесс его строительства. Его идеал жилища — просторный трех-четырехэтажный коттедж, украшенный сувенирами дальних странствий владельца.

Дом Козерога отличается простотой. Строгий знак ценит прочность и надежность. Обычно он придерживается приглушенной цветовой гаммы. Но временами ультрамодные решения становятся Козерогу необходимыми.

Водолей — модник. Его просторный дом напичкан ультрасовременной техникой, в отделке используются самые современные материалы. Красота — вот отличительная особенность его дома.

Рыбы способны приспособиться к любому водоему, предпочитая тихие и спокойные заводи. Им одинаково подойдут и белокаменные палаты, и шалаш, поделенный с милым. Но вот без чего не обойтись — это без искусства. Живописные и скульптурные украшения и даже излишества очень характерны для «аквариумов».

Овен — полновластный хозяин своего дома. В архитектуре ему нравятся нестандартные решения. Дом Овна не должен походить ни на один соседский. Особенно трепетное отношение к прихожей, это его вотчина.

«Мой дом — моя крепость» — с уверенностью может утверждать любой Телец. Просторное и основательное жилище, толстые прочные стены, широкие подоконники, надежный и высокий забор, огораживающий большой участок с прекрасно возделанным садом или огородом. Вот идеал собственника — консерватора.

Напротив, Близнецы предпочитают легкое и светлое жилище. Много окон, лестниц, свет и простор для многочисленных друзей, экстравагантность и необычность — любимые Близнецами атрибуты дома.

Рак не ищет изысканности и оригинальности. Зато его жилище тихое и уютное. Идеал — небольшой домик на тенистой улочке в паре кварталов от шумного центра. Любимое помещение — ванная комната. Обычные гигиенические процедуры наполнены для Рака высоким смыслом и воспринимаются в качестве ритуала очищения.

Лев — царь. Царская жизнь невозможна без роскоши и веселья. Его жилище просторное, с огромной гостиной. Полы — в мягких коврах, на стенах работы модных мастеров кисти.

Дева запаслива, рациональна и справедливо считает, что скупой платит дважды. Дорогому центру она предпочтет рациональную окраину, где на участке с садом построит дом из дорогих добротных материалов, в котором обязательно будут подвал и складские помещения. Без внешних излишеств, дом Девы выглядит как с иголочки, все блестит и сверкает, чистота и порядок — безукоризненные.

Скорпион — абсолютный собственник. В собственноручно созданный дом он вкладывает всю свою душу. Охраняемый новомодными сверхнадежными системами и высоким забором дом Скорпиона богатый и рациональный. Комфортабельный подземный этаж с гаражом, бытовыми помещениями, винным погребом и сейфовым хранилищем обеспечивает длительное автономное существование в любых ситуациях.

Вот такие нюансы. Учитывать или не учитывать рекомендации астрологов дело личное. В любом случае — удачи и веселого новоселья.

Статья опубликована в выпуске 20.10.2007
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (40):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: