• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Всегда на связи: как выбрать выгодное решение?

Где бы мы ни были — дома, в гостях, на работе, на отдыхе — у нас всегда остается потребность в звонках: любимым, родным, коллегам, друзьям. Хорошо, если все необходимые звонки можно совершать в пределах одного региона. А если звонить надо на другой континент? Так и разориться можно. Но есть решение, которое поможет оставаться на связи за разумные деньги!

Наша жизнь насыщенна и проходит в ускоренном темпе — современному человеку надо успеть столько всего, что иногда кажется, что время летит быстрее, чем, например, столетие назад. На самом деле, это мы стали более быстрыми, деятельными и стремительными. Столько всего надо успеть — голова кругом.

И как никогда, стало важно всегда быть на связи. Нам надо проконтролировать детей, созвониться с коллегами, назначить встречи с деловыми партнерами, узнать самочувствие родителей, договориться о вечеринке с друзьями, поделиться впечатлениями от новых знаний… Да мало ли для чего нам необходимо позвонить! Где бы мы ни были — дома, в гостях, на работе, на отдыхе — у нас всегда остается потребность в звонках: любимым, родным, коллегам, друзьям. Хорошо, если все необходимые звонки можно совершать в пределах одного региона. А если звонить надо на другой континент? Так и разориться можно. Но есть решение, которое поможет оставаться на связи за разумные деньги — это SigmaCall, приложение, которое можно скачать из GooglePlay или iTunes.

Главное преимущество современного мира — технологии. Технологии перестали быть чем-то далеким — они прочно и глубоко вошли в нашу жизнь. Начиная от домашних забот и заканчивая отдыхом — мы всегда и везде можем воспользоваться новейшими разработками, которые помогут нам сэкономить время, деньги и нервы. Одним из таких подарков современности стал доступ в интернет. Сейчас сложно найти место, где нельзя поймать Wi-Fi-доступ или где недоступен мобильный 3G-интернет. Причем, что особо приятно, во всем мире огромное количество мест имеют бесплатный доступ к Сети.

Именно благодаря интернету мы можем не только связаться с кем-то в социальных сетях, но и совершать звонки с минимальными затратами. В этом нам помогут специальные приложения для связи с миром — достаточно иметь доступ к интернету. Например, сервис SigmaCall, удобство и выгоду от использования которого уже оценили тысячи людей во всем мире.

SigmaCall позволяет совершать звонки за границу по очень выгодным тарифам — буквально за копейки. Например, вы можете звонить в Европу и США по тарифам от 60 копеек за минуту! А звонки в далекие Китай или Таиланд обойдутся в 73−75 копеек за минуту. Такие цены не вызывают сомнений в их выгоде, ведь те же звонки в США через мобильных операторов обойдутся вам минимум в 200 (МТС), 65 (Теле2) или 25 рублей (Билайн) за минуту разговора. И еще не забывайте о необходимости подключить роуминг и постоянную необходимость пересчитывать цены, если ваше местоположение изменилось. А SigmaCall предлагает только фиксированные тарифы, которые действуют одинаково из любой точки планеты.


Сейчас вы наверняка подумали о том, что странно беспокоиться о звонках, когда есть скайп. Верно, скайп достаточно удобен, но у него есть один минус — его комфорт и выгода заканчиваются, если звонить необходимо на стационарный и мобильный телефоны. При таких звонках тарифы начинаются от 125 рублей за минуту разговора. А ведь компьютеры есть не у всех, да и доступ к ним не всегда можно организовать в нужное время.

Чтобы понять, насколько удобно и выгодно звонить с SigmaCall, стоит перечислить преимущества этого сервиса:

Кроссплатформенность

Приложение доступно владельцевам гаджетов как под управлением операционной системы Android, так и под управлением iOS.

​ Экономия

Реально низкие тарифы, существенно отличающиеся от других сервисов и мобильных операторов, а главное — отсутствие роуминга и абонентской платы.

Комфорт

Удобные и разнообразные способы пополнения баланса — начиная от карт и электронных кошельков и заканчивая наличными.

​ Прибыль

Сервис прекрасно подойдет также и корпоративным пользователям, позволяя снизить расходы и повысить доверие партнеров стабильным и оперативным выходом на связь. При этом можно выбрать общий корпоративный баланс для группы сотрудников или разграниченный баланс для каждого сотрудника компании.

Качество

Высокие стандарты используемого оборудования обеспечивают отличное качество голосовых вызовов.

​ Стабильность

Прозрачные тарифы и фиксированная стоимость звонков позволят всегда быть в курсе своих расходов и планировать их.

Легкость

Интуитивно-понятный интерфейс приложения позволяет легко и быстро осуществлять звонки даже тем, кто «не дружит» с техникой.

Доступность

Вы будете всегда на связи — в любой точке Земли, где есть Wi-Fi-доступ в интернет или 3G. Вам понадобится только ваш мобильный гаджет и никакого дополнительного оборудования!

Вы все еще сомневаетесь, что звонки с SigmaCall — отличный вариант получить качественную и дешевую связь в любой точке мира? Тогда убедитесь в этом, совершенно ничем не рискуя: при регистрации в SigmaCall вам предоставляется стартовый баланс, который можно использовать на тестирование качества и доступности связи.

Приложение для выгодных звонков по всему миру SigmaCall доступно на сервисах GooglePlay и iTunes. Установка не займет много времени, благодаря дружелюбному интерфейсу вы быстро разберетесь и опробуете удобный и дешевый сервис, который позволит вычеркнуть проблему «оставаться на связи» из головы.

Статья опубликована в выпуске 20.11.2015