• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

К чему снится беременность? Сонник: беременность во сне для женщины

Если во сне вы увидели себя или женщину в положении, появляется вопрос, к чему снится беременность. Общее значение этого видения носит позитивный характер и означает, что в голове сновидца созрела какая-то идея.

pixabay.com

В зависимости от того, были ли по сюжету сновидения роды, можно судить на какой стадии находится созидательный процесс.

Если родового процесса вы не видели — значит, вы ещё только обдумываете предстоящие планы и не готовы к активным действиям по их воплощению в реальность.

В случае если роды были, и прошли удачно — время приступать к реализации своей мечты.

Как толкует сонник, беременность, которая благополучно завершилась, сулит достижение успеха во всех начинаниях, которые будут иметь место в текущий момент времени. Поэтому медлить нельзя, начинайте практические шаги по направлению к цели прямо сейчас.

Кому привиделся сон?

К чему снится беременность замужней женщине? Это отражение её эмоциональной и духовной близости со своим супругом. Независимо от количества прожитых вместе лет, она воспринимает себя единым целым со своим мужем.

В случае если у супружеской пары ещё нет своих детей, видение, в котором сновидице приснилась своя беременность, советует обратиться к доктору — не исключено, что она узнает о наступлении долгожданной беременности.

Для одинокой девушки такой сон, беременность в котором она явно чувствовала, означает, что совсем скоро в её жизни появится человек, которому она готова будет отдать свое сердце и родить от него ребенка.

Однако сонник Удиловой советует не торопиться и не идти на поводу у внезапного увлечения. Стоит более внимательно присмотреться к партнеру, прежде чем решиться на ответственный шаг. Беременность во сне для мужчины означает, что все его планы успешно реализуются. Это произойдет не без помощи его верной спутницы жизни, на которую он может всегда положиться и рассчитывать на ее поддержку. Без нее его путь к успеху будет не таким гладким и не принесет столько радости от достижения цели.

Кто приснился?

Приснившаяся собственная беременность предвещает жизнь, наполненную радостными событиями и счастливыми мгновениями. Вас ждет небывалый творческий подъем и появление новых перспективных идей, реализация которых обещает быть успешной в материальном плане.

Не исключено появление новых знакомых, которые окажутся полезными в процессе достижения намеченной цели. Если приснилась чужая беременность — вы станете наблюдателем или даже участником каких-то неординарных событий. Это вызовет сильный эмоциональный отклик в душе и надолго останется в памяти.

Также такое видение может означать получение выгодного делового предложения. Принимайте его без всяких сомнений, — это ваш шанс начать новую жизнь и добиться финансовой независимости. Как толкует сонник, беременность собственной дочери, увиденная во время ночных грез кем-то из родителей, говорит о том, что его чадо скрывает какую-то информацию от своих отца и матери.

Для волнения нет повода, так как этот секрет не таит в себе никакой угрозы для счастья и благополучия дочки. Скорее, наоборот, она готовит вам приятный сюрприз, который очень обрадует вас и заставит гордиться своим ребенком.

Значение сна, в котором был увиден беременный мужчина, говорит о том, что предстоит узнать что-то, что в корне изменит ваши взгляды. Скоро произойдет встреча с человеком, мнение которого окажет огромное влияние на ваши дальнейшие планы, появится новый смысл в жизни.

www. grc-eka.ru

Статья опубликована в выпуске 27.02.2016
Обновлено 22.07.2020