• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олеся Тимофеева

На правах рекламы

Материалы от компаний Максимальная производительность 1С-Битрикс: Настройка виртуальной машины

Максимальная производительность 1С-Битрикс: Настройка виртуальной машины

Системы управления контентом (CMS) стали неотъемлемой частью современных веб-проектов, предоставляя множество возможностей для разработки и управления сайтами. 1С-Битрикс — одна из наиболее популярных CMS, которая широко используется в России и за ее пределами. Однако, чтобы достичь максимальной производительности сайта на 1С-Битрикс, необходимо правильно настроить виртуальную машину (VPS), на которой он будет размещен. В этой статье мы

 

Мир вокруг нас Эмпатия в действии: как московская школьница создала онлайн платформу для поддержки подростков

Эмпатия в действии: как московская школьница создала онлайн платформу для поддержки подростков

В мире, где технологии связывают людей, создавая новые возможности для обмена опытом и поддержки, ученица 11 класса московской школы, Щеканова Мария, решила использовать этот потенциал, чтобы помочь подросткам обрести поддержку и вдохновение.

  2
На правах рекламы

Материалы от компаний Особенности жанров современной музыки

Особенности жанров современной музыки

Музыка — это не просто звуки, это нечто большее. Она может менять настроение, вызывать эмоции и помогать в решении повседневных задач. В нашей статье рассмотрим особенности популярных жанров современной музыки. К слову, в Интернете сегодня можно не только слушать онлайн, но и скачать музыкальные новинки любого направления.

 

Материалы от компаний Идеальные песни для бега и тренировок

Идеальные песни для бега и тренировок

Влияние музыки на различные аспекты здоровья человека до конца не изучено. Известно одно — нервная система очень зависит от ритма, громкости и жанра прослушиваемой музыки. Анализируя современные научные исследования о влиянии музыки на мозг, мы можем составить подборку мотивационной музыки для тренировок и бега, которая повысит выносливость и концентрацию внимания.

  7
На правах рекламы

Материалы от компаний Почему на носках появляются дырки и как этого избежать?

Почему на носках появляются дырки и как этого избежать?

Случается, что недавно купленная пара быстро приходит в негодность и на новеньких носках красуется дырка. Почему так происходит и как это предупредить, читайте в этой статье.

 

Мир вокруг нас «ШколаЖизни.ру» отмечает 20-летие!

«ШколаЖизни.ру» отмечает 20-летие!

Познавательный журнал «ШколаЖизни.ру» в этом году отмечает 20-летний юбилей. 11 мая 2000 года стартовала почтовая рассылка, в которой публиковались ответы на вопросы обо всем на свете. В то время к почтовым ящикам относились с уважением и внимательно читали каждое письмо. Рассылка быстро набирала популярность и количество подписчиков росло.

  22