• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать банк для оформления дебетовой карты?

Дебетовая карта от Тинькофф Банка позволяет держателю получать бонусы за покупки, повышенный кэшбэк, оплачивать любые услуги.

Фото: pixabay.com

Вряд ли кто-то станет отрицать, что самым удобным средством для расчетов являются пластиковые карты. С их помощью можно снимать деньги с банкоматов в любой стране мира, оплачивать покупки, услуги, ужин в ресторане, заказывать продукцию в интернет-магазинах.

Практически у любого работающего россиянина имеется дебетовая карта, которую ему выдали на работе. На нее начисляется заработная плата. Тем не менее если вы являетесь фрилансером или индивидуальным предпринимателем, вы сами можете выбрать банк для оформления платежной карты.

Как выбрать банк

В последние годы по России и некоторым соседним странам прокатилась волна банкротств. Многие банки, которые еще недавно считались надежными, прекратили свое существование. Таким образом, нужно выбирать такое банковское учреждение, которое финансируется государством или является филиалом известного европейского банка.

Конечно, проверить финансовое состояние вам никто не даст, но по отзывам клиентов можно догадаться, все ли в нем хорошо. Узнайте, какие преимущества предлагает дебетовая карта для физических лиц, например есть ли бонусы за пользование, начисляется ли кэшбэк, каковы годовые проценты на остаток счета и так далее.

Как выбрать банк для оформления дебетовой карты?

Преимущества дебетовых карт от Тинькофф Банка

Если вы решите открыть счет именно в этом финансовом учреждении, то сделаете на сто процентов верный выбор. Перечислим преимущества:

  • огромный ассортимент банковских продуктов;
  • имеется своя уникальная система интернет-банкинга;
  • многие операции можно проводить через сайт;
  • банк считается одним из наиболее успешных на территории РФ;
  • с ним сотрудничают многие торговые сети, интернет-магазины, сети АЗС как в РФ, так и за рубежом.

Обратите внимание — дебетовая карта для физических лиц здесь оформляется абсолютно бесплатно, без каких либо ежемесячных платежей за обслуживание счета. Для оформления достаточно заполнить заявку на сайте, менеджер вам подскажет, в каком отделении вы получите свою карточку. Кроме того, при желании вам здесь оформят кредитку с беспроцентным льготным периодом до 60 суток.

Дебетовые карточки разработаны для разных категорий клиентов. Так, если вы часто совершаете покупки в интернет-магазинах или без ума от компьютерных игр, закажите карту, по которой сможете получать бонусы за любые покупки в сети. Каждому дается шанс выиграть различные незабываемые подарки.

Статья опубликована в выпуске 2.04.2018
Обновлено 21.07.2020