• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Виктория Белкина Грандмастер

Как устроить пляжную вечеринку?

Все, наверное, хоть раз бывали на пикнике. Все бывали на пляже. И на вечеринках тоже бывали многие. А многие ли бывали на пляжных вечеринках? Очень люблю такие вечеринки и всем советую. Где у вас ещё представится возможность одновременно позагорать, потанцевать, искупаться, повеселиться и получить массу положительных эмоций?

А что если вместе с друзьями самим устроить такую вечеринку? Если отнестись к её организации со всей ответственностью и предусмотреть все нюансы, ваша пляжная вечеринка будет одним из самых ярких впечатлений лета.

Что важно продумать заранее? Самое важное — это место проведения вашей вечеринки, то есть пляж. Здорово будет, если вам удастся устроить вечеринку на живописном берегу какого-нибудь чистого водоема, где можно не только загорать, но и купаться. Это может быть море, речка или озеро. В моем городе чистых пляжей нет, и однажды мы устраивали вечеринку, сняв в аренду открытый бассейн на платном пляже — вечеринка получилась просто шикарной! Правда, такой вариант подходит только для большой компании, так как он достаточно дорогостоящий.

Определившись с местом проведения вечеринки, позаботьтесь о музыке, напитках и легкой закуске. Не лишним будет придумать и развлечения, танцевать вам, скорее всего, захочется уже после захода солнца, когда на улице будет не так жарко. А вечером, пока ещё светло, можно поиграть в пляжный волейбол, бадминтон и другие активные игры, пожарить шашлыки или сосиски на гриле.

Позаботьтесь и об отдыхе. Удобные шезлонги или лежаки вам очень пригодятся. Даже если вы собираетесь танцевать весь вечер и всю ночь, вам наверняка не захочется есть и пить стоя. Из напитков лучше выбирать безалкогольные, либо слабоалкогольные. И конечно, захватите с собой побольше питьевой воды, а также легкую закуску и фрукты (только не забудьте их помыть заранее).

Что лучше надеть на пляжную вечеринку? Конечно, надеть лучше купальник, пляжные шорты или легкую юбку. А вот взять с собой следует джинсы и толстовку: по ночам часто бывает холодно, даже если днем стоит невыносимая жара. Чего точно не стоит надевать, так это туфли на шпильке! Вы будете постоянно тонуть в песке и сотрете себе все ноги. Какая уж тут красота? Лучше всего надеть удобные вьетнамки или шлепанцы (если уж так хотите, пусть они будут со стразами, но на плоской подошве или на удобной платформе), а с собой возьмите кроссовки.

У водоемов в вечернее и ночное время бывает много комаров. Можно взять специальный крем, спрей или фумигатор. Помогает также и ванилин, но он сделает вашу кожу липкой, лучше использовать специальные средства.

Необходимая вещь на пляжной вечеринке — это солнцезащитный крем. Конечно, основные действия начнутся, скорее всего, ночью, но днем-то, пока будет идти подготовка к вечернему веселью, вы будете тоже находиться на солнце. И вполне возможно, даже успеете сгореть.

Не забудьте позаботиться так же о фото- и видеосъемке. Хорошая вечеринка запомнится вам надолго, а фотографии и видео потом так здорово рассматривать вместе с друзьями, вспоминая особо яркие моменты вашей пляжной вечеринки!

Веселья вам и побольше теплых летних вечеров!

Статья опубликована в выпуске 5.06.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: