• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Санни Джун (SunnyJoone)

Дом и семья Как найти себе занятие по душе? Выбираем хобби

Как найти себе занятие по душе? Выбираем хобби

Иногда случается так, что будни становятся похожи на «День сурка» — дом-работа, работа-дом. А вечером ждёт привычный и однообразный ритуал: сделать все дела, подготовиться к завтрашнему дню и улечься перед телевизором.

  12

Животные Кошки в интерьере. Как выбрать домик мечты для своего питомца?

Кошки в интерьере. Как выбрать домик мечты для своего питомца?

«Кот, конечно, не способен защитить своего человека от лихих гостей и прочих бед. Однако кошачье присутствие в доме удивительным образом успокаивает человеческие нервы. Как будто рядом с котенком ты находишься под самой надежной охраной. Вроде бы понимаешь, что это не так, а все равно работает» (Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса III»).

  4

Животные Собаки в интерьере. Как выбрать домик мечты для своего питомца?

Собаки в интерьере. Как выбрать домик мечты для своего питомца?

Издавна рядом с человеком был его преданный друг — собака. Собаки помогали собирать стадо, охотиться, охранять жилище, искать пропавших, защищать хозяина… Все эти трудные работы они выполняют и сейчас, но как много рядом с нами любимых домашних баловней, которые просто созданы для того, чтобы исполнять одну единственную работу — быть Лучшим Другом!

  2

Дом и семья Как разместить всё необходимое в маленькой квартире? Часть 2

Как разместить всё необходимое в маленькой квартире? Часть 2

В прошлой статье я собрала полезные советы по организации хранения таких громоздких вещей, как велосипеды, лыжи, коляски. Теперь пришло время разобраться, как компактно уместить менее громоздкие, но не менее нужные вещи — одежду, обувь и различные бытовые принадлежности.

  3

Дом и семья Как разместить всё необходимое в маленькой квартире? Часть 1

Как разместить всё необходимое в маленькой квартире? Часть 1

«Беспорядок в доме — беспорядок в голове». Как часто эта проблема терзает умы в наши дни! Раньше было проще: вот еле-еле добыта стенка, туда всё остальное и складываем. Выбросить что-то? Да как можно, и так ничего не достать!

  2

Дом и семья Как создать уют в съёмной квартире?

Как создать уют в съёмной квартире?

Современные реалии, как правило, таковы, что молодые люди чаще всего предпочитают съемное жильё проживанию с родителями (разумеется, не берём в расчёт счастливчиков с подаренными квартирами или достаточными для лёгкой ипотеки заработками). Но как превратить это жильё в «свой дом», если там даже обои нельзя переклеить? Попробуем

  1

Техника и Интернет Цифровая гигиена. Как защитить свою личную информацию?

Цифровая гигиена. Как защитить свою личную информацию?

Цифровая паранойя — не фантазия, в наше время злоумышленники легко могут похитить личные данные, взламывая электронные устройства — компьютеры, смартфоны и даже на первый взгляд безобидные навигаторы и роутеры. Но если есть действие — значит, есть и противодействие. Попробуем разобраться, как защититься от интернет-угроз, вирусов и создающих их злоумышленников.

  0

Техника и Интернет Цифровая паранойя. Как в один клик вскрывают личную информацию?

Цифровая паранойя. Как в один клик вскрывают личную информацию?

Что скрывать, век современных цифровых технологий зачастую поражает воображение. Виртуальная реальность, облачные хранилища, моментальные видеоконференции, возможность иметь под рукой всю необходимую информацию — эти преимущества действительно очень удобны и приятны. Помимо ПК в нашу жизнь вошли ноутбуки, планшеты, WiFi-роутеры, навигаторы и, конечно, смартфоны. Но в любой бочке есть ложка дёгтя.

  1

Мир вокруг нас День добрых дел. Как помочь детским домам и не оказаться крайним?

День добрых дел. Как помочь детским домам и не оказаться крайним?

Любой из нас может сделать мир чуть-чуть добрее и приятнее. Это может быть помощь соседям, погорельцам, бездомным животным, просто прохожим на улицах… И одна из самых злободневных тем — помощь детским домам. Это как раз тот случай, когда чаще всего «не лечат, а калечат». Попробуем разобраться, почему так происходит и как помочь именно детям, а не просто заработать «плюсик» к карме.

  1

Деньги Как избавиться от долгов и вздохнуть свободно?

Как избавиться от долгов и вздохнуть свободно?

Сколько соблазнов подстерегает нас в современном мире! Хочется и комфортное жильё, и шикарный автомобиль, а уж сколько «мелочей»! И телевизор новый вышел с шикарным экраном, и в сфере смартфонов невероятное обновление, и на курсы интересные сходить хочется, и день рождения с размахом отпраздновать, и вон ту сумочку, конечно, тоже охота. Что уж говорить про отпуск!

  6