• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Плетнева (Marina779)

Красота и здоровье Как лечить псориаз с помощью диеты по Пегано?

Как лечить псориаз с помощью диеты по Пегано?

Люди, которые болеют псориазом, понимают, что вылечить его практически невозможно. Кроме того, иногда даже трудно добиться ремиссии, так как многие в первую очередь начинают искать лекарства, но совсем не задумываются о том, что при такой проблеме нужно придерживаться строгой диеты!

  1

Дом и семья Что такое игра «Синий кит» и как от нее спасти своего ребенка?

Что такое игра «Синий кит» и как от нее спасти своего ребенка?

Каждый день в новостях появляется все больше историй о детском суициде. А все потому, что среди подростков с огромной скоростью набирает популярность очень опасная игра — «Синий кит». После нее могут сдать нервы даже у взрослого человека!

  1

Красота и здоровье Какие последствия могут быть у ночных кошмаров?

Какие последствия могут быть у ночных кошмаров?

Человек по своей физиологии обязательно должен спать. Иначе его организм начнет давать сбой. А задумывались ли вы когда-нибудь, почему нам снятся плохие сны? Может быть, вы даже пытались разобраться в этом, но так и не пришли к результату, не имея специальных знаний?

  1

Дом и семья Как сделать дом безопаснее для ребенка?

Как сделать дом безопаснее для ребенка?

Маленькие дети — это всегда огромная ответственность! За ними нужно постоянно следить, ведь невозможно узнать, что придет им на ум. Они все время все исследуют и изучают. Иногда мы даже не задумываемся, что тот или иной предмет в домашнем хозяйстве может нанести вред нашему ребенку. А зря! Ниже вы узнаете несколько очень простых советов, которые помогут вам сделать ваше жилище безопасным для карапуза.

  1

Красота и здоровье Как приготовить недорогой шампунь в домашних условиях?

Как приготовить недорогой шампунь в домашних условиях?

Наверное, каждая девушка всю свою жизнь мечтает о длинных и здоровых волосах. Вы скорее всего не раз задавались вопросом, как же быстро отрастить ваши локоны, а в итоге ленились правильно за ними ухаживать или считали, что это очень дорого! И все-таки согласитесь: если сильно захотеть, можно найти подходящий для вас

  2