• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Вет (aleksvet)

Авто-мото Как доехать в Крым на машине без ночевки? Часть 2

В меру нарушая скоростной режим, на территорию Крыма удалось въехать (с учетом потерь времени на разборки с ГАИ, таможню, покушать-пописать и отмывку сидений от последствий укачивания по запорожским холмам) только затемно. И вот тут-то началось самое неприятное.

  4

Авто-мото Как доехать в Крым на машине без ночевки? Часть 1

О, наше северное бытие напополам с сознанием! Ну сколько, казалось бы, хлебнем мы за год ненастных деньков: нудных серых ноябрьских то ли дней, то ли сумерек, едва проглядывающих сквозь туманно-дождевую пелену; декабрьских кислотно-щелочных пародий на былые снежные зимы; февральских колючих ветров, строго указывающих нам на тщетность надежд на скорую весну, возникших было при выглянувшем вдруг ненадолго мутном от морозной дымки солнце;

  2

Обучение Как подобрать хорошее пианино?

Выбрать пианино — задача непростая, даже очень. Существует определенный набор действий, выполнив которые, вы однозначно выясните, стоит ли брать инструмент или же лучше еще поискать. Однако грамотно произвести их может далеко не всякий, и вы пока еще не в их числе, раз читаете этот текст, ведь правда? Так что лучше сперва изучить вопрос.

  0