• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Podarki .ru

Чем знаменательна последняя суббота июня?

- Посмотрите только, что я изобрёл!

О том, что ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается День изобретателя и рационализатора, знают разве что сами изобретатели и рационализаторы.

26 июня 2007 в 18:18   1

Что звезды знают о подарках?

Что звезды знают о подарках?

На горизонте маячит очередной праздник, а вы все еще ломаете голову и мучаетесь одной-единственной мыслью: что же подарить тому-то в честь того-то?

22 июня 2007 в 19:32   9

Как выбрать грамотный бизнес-подарок?

Грамотный подарок для грамотного письма

Выбор подходящего бизнес-подарка — дело ответственное и, как это часто бывает, с целой кучей «подводных камней». Впрочем, даже в нём есть место творчеству, нестандартному подходу и свежим решениям. Но сначала — несколько предостережений.

21 июня 2007 в 20:40   1

Что мы знаем о цветах?

Главное - выбирать цветы с хорошим настроением!

Думаю, мало, кто станет спорить с тем, что самым милым подарком для женщины были и остаются нечто иное, как цветы. Кому-то это покажется банальным, даже устаревшим, но факт есть факт. Но с какой такой радости «веники» (в терминологии многих мужчин) имеют такое феноменальное значение для прекрасной половины человечества, и чем руководствоваться при выборе цветов? Обо всем этом чуть ниже…

19 июня 2007 в 15:17   2

Как правильно выбрать подарок малышу?

Как правильно выбрать подарок малышу?

Как там поётся в песне? «День рожденья, праздник детства, и никуда от него не деться…» Итак, ваши друзья или родственники пригласили вас на замечательный праздник, один из первых «дней варенья» своего обожаемого чада. Деваться и вправду некуда: надо искать подарок.

18 июня 2007 в 20:07   2

Что подарить подростку? Или предки в клетке.

Что подарить подростку? Или предки в клетке.

«Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги». Г. Остер.

13 июня 2007 в 13:48   10

Что подарить человеку, у которого есть все?

Что подарить человеку, у которого есть все?

День подходил к концу, а я так и не нашла ответ на вопрос, который возник утром. До важного события оставалось совсем мало времени. Потратив 8 часов рабочего времени на раздумья, решение я так и не приняла.

4 июня 2007 в 15:02   7

Что подарить новорожденному?

- Как же мне уютно!

Рождение малыша — событие всегда радостное и заслуживающее особого внимания. Но что же подарить новорожденному? Вопрос весьма деликатный. Конечно, легче всего поинтересоваться у мамы и узнать, чего же ей все-таки не хватает? Но как быть, если родители затрудняются ответить на такой вопрос? Или если вы хотите, чтобы ваш подарок стал настоящим сюрпризом? В таком случае к выбору презента следует подойти творчески и со всей ответственностью.

22 мая 2007 в 14:22   12