• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Воин

Дом и семья Как правильно подобрать одежду для будущей мамы?

Беременность — это самый лучший период в жизни женщины. Это время, когда ты не думаешь о ненавистных диетах, с тоской следя, в какую сторону качнется стрелка весов. Это время, когда ты не стараешься спрятать свой живот под складками одежды, а наоборот, выставляешь его на всеобщее обозрение, заявляя всему миру — нас двое! Это время, когда ты радуешься каждому новому сантиметру на талии. Это время, когда ты можешь все!

  12

Красота и здоровье Как ухаживать за руками? Моем, купаем, питаем

Если мужчины думают, что все нижеизложенное касается исключительно женщин, то они глубоко ошибаются. Эта статья написана и для них. Ведь как мужские руки, так и женские испытывают одинаковые проблемы — сухость, шелушение, раздражение… Да и возраст, в конце концов, тоже не делает различий по половому признаку, оставляя на руках главные следы времени — морщины… А потому кожа рук нуждается в постоянном уходе, которым мы часто

  5

Культура Кто она, Сонька -Золотая ручка?

Об этой женщине ходили легенды. Ее любили, ей поклонялись, перед ней заискивали. О ней писали книги, снимали кинофильмы. Перед ней раскрывали свои двери самые блистательные дома Европы… Так кто же она, Софья Ивановна Блювштейн, Сонька — Золотая ручка, королева воровского мира? Вся жизнь этой удивительной женщины была окружена тайнами и загадками, к возникновению которых была в значительной мере причастна и она сама.

  22

Законы и безопасность Как не стать жертвой цыганского гипноза?

Как не стать жертвой цыганского гипноза?

Люда была одна дома, когда в дверь неожиданно позвонили. На пороге стояла молодая миловидная цыганка с маленьким ребенком на руках… Когда Люда пришла в себя, цыганки уже не было. Как не было двух тысяч долларов и маминой антикварной броши…

  42

Красота и здоровье Что мы знаем о массаже?

…Ты заходишь в комнату и медленно раздеваешься. Где-то в углу начинает звучать тихая музыка, и ты окончательно позволяешь себе расслабиться. Ты ложишься и закрываешь глаза. Ты в предвкушении наслаждения… Нежные и сильные руки начинают осторожно втирать в твою кожу ароматное масло. Постепенно их движения становятся все увереннее… И в этот момент ты понимаешь, что можно окончательно сдаться на милость этих рук и их хозяина. Оно и не удивительно.

  11