• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Эльмира Хамитова (elllka)

Красота и здоровье Как похудеть, избежав ошибок?

Как похудеть, избежав ошибок?

Легко ли похудеть? Как похудеть? Эти вопросы нас начинают особенно интересовать весной. Нам, женщинам, всегда хотелось, чтобы нас любили и носили на руках. Хочется самоутвердиться в своих глазах, чувствовать себя нужной и любимой. Для этого, по нашему мнению, надо выглядеть лучше, красивей и моложе.

  5

Фэн-шуй и непознанное Верите ли вы в приметы?

Верите ли вы в приметы?

Как вы относитесь к приметам? Верите ли вы в них? Становится ли жизнь лучше, если верить в приметы? Можно ли быть счастливым, веря в приметы? Конечно, верить или нет — это личное дело каждого. Кто-то об этом не задумывается, а кто-то не выходит из дома, не сплюнув через левое плечо. Люди все разные и отношение к приметам тоже.

  23

Психология Как развить шестое чувство - интуицию?

Как развить шестое чувство - интуицию?

Что такое интуиция? Практически все люди обладают этим шестым чувством. Она возникает из ниоткуда, сама собой. Человек для этого не использует свои чувства — зрение, слух, осязание, обоняние. Можно ли развить у себя интуицию?

  2

Растения Траволечение: что нужно учитывать?

Траволечение: что нужно учитывать?

В последнее время стало модным заниматься траволечением. Во-первых — многим на лекарства денег не хватает, во-вторых, бывает, что от таблеток больше вреда, чем пользы. Безусловно, лекарственные травы помогают, но при неправильном применении некоторые из них могут навредить.

  3