• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Антон Илюшин

На правах рекламы

Материалы от компаний Что делать, если пристав не исполняет судебное решение?

Что делать, если пристав не исполняет судебное решение?

Сегодня хотелось бы рассказать о том, с чем лично я сталкиваюсь постоянно, — это бездействие судебного пристава (что весьма распространено), либо, наоборот, его действия, но незаконные.

  15
На правах рекламы

Материалы от компаний Как найти хорошего юриста?

Как найти хорошего юриста?

Сегодня я расскажу о том, по каким критериям можно определить знающего юриста, поскольку в этой профессии, к сожалению, встречается немало «случайных» людей. Надо признать, что на сегодняшний день рынок юридических услуг в России развивается стихийно, и существует огромное количество фирм, а также адвокатских образований, обещающих в короткий срок решить все ваши проблемы.

  32
На правах рекламы

Материалы от компаний Как правильно составить претензию в обувной магазин?

Как правильно составить претензию в обувной магазин?

После того как были опубликованы мои предыдущие статьи: «Куда жаловаться на ЖЭК (управляющую организацию)?» и «Как судиться с врачами?», я стал получать обращения по электронной почте, где меня спрашивают о том, как добиться отмены законов, ущемляющих права граждан, что делать, кто виноват и тому подобное.

  2

На правах рекламы

Материалы от компаний Куда жаловаться на ЖЭК (управляющую организацию)?

Куда жаловаться на ЖЭК (управляющую организацию)?

Моя предыдущая статья о том, как судиться с врачами, вызвала немало откликов на сайте shkolazhizni.ru. Я благодарю читателей за эмоциональные комментарии, однако хочу отметить, что в работе юриста эмоции имеют мало значения, они скорее важны для клиента, юрист же должен воспринимать ситуацию с технической стороны (как грамотно составить тот или иной документ).

  6
На правах рекламы

Материалы от компаний Как судиться с врачами?

(Фото: Gunnar Pippel / Shutterstock.com)

Все чаще к адвокатам обращаются люди, которые недовольны качеством медицинского обслуживания. Особенно это касается обычных районных поликлиник, которые имеются практически в каждом микрорайоне. Многие врачи, работающие там, почему-то уверены, что наказать их за врачебные ошибки или за бездействие никак нельзя. Это глубокое заблуждение.

  69