• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Борзакова (Ksanti)

О чем говорит азбука?

О чем говорит азбука?

Мир вокруг нас гораздо многообразней, чем кажется и еще более многообразней, чем мы можем себе представить. Чудеса и тайны буквально рассыпаны вокруг нас. Вот, например, всем известная азбука. Казалось бы, мы знаем ее вдоль и поперек с раннего детства. Однако, оказывается, в ней скрыта настоящая тайна.

30 сентября 2006 в 01:00   2

Чем грозит солнечная активность?

Чем грозит солнечная активность?

Своим существованием мы обязаны Солнцу. Страшно подумать, что будет, когда светило погаснет. Но плохо придется человечеству и в том случае, если главный поставщик тепла и света хотя бы чуть-чуть переборщит с дозировкой. А в последние десятилетия он делает это все чаще.

20 августа 2006 в 01:00   0

Как рассчитывается пособие по беременности и родам?

Как рассчитывается пособие по беременности и родам?

Вы ждете ребенка! Это, безусловно долгожданное и радостное событие в вашей жизни может оказаться не совсем радостным для вашего работодателя. Посочувствуйте ему, ведь он рассчитывал на вас, а теперь у него добавилось хлопот. Однако ничего не должно испортить вашего праздника, праздника появления новой жизни. Спокойно и грамотно проконтролируйте сами правильность начисления вам пособий по беременности и родам и предоставления отпуска.

16 августа 2006 в 01:00   0

В чем вред обезболивающих средств?

фото с сайта http://www.ukrinter.com

Чувство боли — штука неприятная, пусть даже боль слабая. Но порой ноющий зуб причиняет гораздо больше страданий, чем глубокий порез пальца кухонным ножом. А как было бы хорошо жить вообще без боли, иметь нечувствительные к ней нервные окончания!

8 августа 2006 в 01:00   7

Как пережить жару в мегаполисе?

Как пережить жару в мегаполисе?

Дорогие горожане, если с утра по радио вам обещают днем +30, а ваш офис находится в центре, смело плюсуйте к обещанной температуре еще 4−5 градусов. Именно такое пекло будет ждать вас в этот день на центральных площадях и проспектах.

17 июля 2006 в 01:00   0