• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лика Кириченко (Безделушка)

Мужчина и женщина Как выйти замуж за козла?

Муж — козел? Мечта многих: окрыляющая, сводящая с ума нечеткостью перспектив и приключениями навсегда. Он не приходит сам: поиски могут занять от мгновения до всей жизни. Сеть прорывает рогами, скор на побег, способен забодать и заблеять. Как же поймать эту особь?

  33

Фэн-шуй и непознанное Зачем мы гадаем? Страшилки для любителей королей казенных да тузов пиковых

Помните, как следили за ловкими руками подруги, раскидывающей на «женихов», и сидели на картах? А потом — гадали на таро и рунах? И либо разочаровывались в этом способе получения информации, либо наблюдали сбывающиеся предсказания: о казенном доме, измене любимого, одиночестве и несчастьях.

  18

Мужчина и женщина Любовь навсегда: сколько нужно в себя вложить?..

Липосакция, ботокс, силикон. Спортзал, диета, шопинг. Мы выкладываем немыслимые суммы, чтобы Он оценил наши инвестиции в себя и разделил с нами постель. А далее — дело техники, и Он наш? Не тут-то было! Он наш на ночь, и не факт, что у этой ночи будет продолжение. Потому что где-то в призрачном месте, под названием «дома», прячется его лягушонка с кривыми ножками, прыщами и растопыренными ушками, которую Он называет нежно «любимая».

  23

Подкаст

Мужчина и женщина Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении

Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении

Да как он посмел? Да как она могла? Такие вопросы мы задаем себе годами! Да что годами — сколько примеров даже в классической литературе об обидах, которые человек несет с собой десятилетиями (а порой и затрагивает собой несколько поколений людей). На что мы обижаемся и как с этим быть? Вопрос, мучающий людей веками.

  47