• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Маруся Майская

Обучение Растрогать или расстрогать? Буква «С» как причина пошутить

Часто читаю в Интернете: «Я расстроган!» — это могут написать впечатлительные люди в своем блоге или на форуме в ответ на какие-то добрые, теплые слова. Но как правильно писать, растроган или расстроган? Не подсматривайте в словарь, иначе дальше читать будет неинтересно!

  8

Дом и семья Что делать, если ребенок отказывается от груди?

Многие современные мамы кормят своих детей так мало времени (1−3 месяца) буквально из-за того, что у них слишком много денег и слишком мало терпения. Мы так боимся, что малыш останется голодным, что буквально после первого же его отказа от груди бежим покупать молочную смесь и бутылочку. Но это же не дело! Попробуйте, прежде чем переводить младенца на искусственное вскармливание, прислушаться к советам бывалых мам.

  9

Дом и семья Как провести Новый год с ребенком до года?

Появление в семье маленького ребенка означает не только новые хлопоты и радости, но и зачастую смену стиля жизни семьи. Если раньше в Новый год вы могли пойти на вечеринку или уехать за границу, то теперь все стало по-другому. Пора подумать, как отметить Новый год, чтобы это было и нескучно, и в то же время удобно вам и ребенку.

  15