• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Хлынцева

Работа, карьера, бизнес Как выбрать жалюзи в офис?

Удивить кого-то наличием в офисе такой детали интерьера, как жалюзи, согласитесь, невозможно. Появившись на отечественном рынке сравнительно недавно, они всего за два десятка лет прочно вошли в быт квартир и в интерьер офисных помещений. На сегодняшний день существует большой выбор этих светозащитных систем, отличающихся по функциональным возможностям, материалу изготовления, дизайну и ценовому диапазону.

  2

Красота и здоровье История моды женских причесок. Почему наши прабабушки так любили стрижку «Паж»?

На протяжении многих веков женщины стремились быть привлекательными и пленять мужчин своей красотой. Эталон красоты в каждым столетии был свой, отражая в модных тенденциях политические, экономические и социальные изменения в обществе.

  4

Красота и здоровье Как выбрать идеальный купальник?

Как выбрать идеальный купальник?

Весь год девушки мечтали и строили планы, куда же поехать в отпуск… Какую одежду взять с собой, какую сумку и солнцезащитные очки… Но самым важным вопросом пляжного летнего сезона всегда является купальник.

  7

Растения Как сохранить цветы в доме, уезжая в отпуск? Основы фитильного полива

Как сохранить цветы в доме, уезжая в отпуск? Основы фитильного полива

Лето — период отпусков, и это замечательно! Но также именно в этот период — самая высокая температура и низкая влажность воздуха. И если вы, собирая чемодан, радуетесь предстоящему отдыху, то ваши комнатные растения печально готовятся к испытанию засухой.

  0

Растения Как выращивать спатифиллум?

Спатифиллум — многолетнее травянистое растение, родом из тропических лесов, с крупной листвой и початками соцветий, обрамленными покрывалом белоснежных присоцветных листьев. Название растения произошло от греческого «spatha» — «покрывало», и «phylon» — «лист».

  3

Еда и кулинария Беляш или пирожок с мясом - что вкуснее?

Если вы захотите приготовить сытные и вкусные кулинарные изделия, ваш выбор, возможно, будет сделан в пользу мясных жареных пирожков или беляшей. По технологии приготовления они не сильно различаются. При желании можно приготовить и то, и другое.

  19

Красота и здоровье Как правильно загорать?

Как правильно загорать?

Лето, солнце, море, пляж… И, конечно же, шоколадный загар как часть удачно проведенного летнего сезона. Не так ли? Но в погоне за яркими впечатлениями необходима защита от солнца.

  15

Еда и кулинария Как приготовить дрожжевое тесто? Безопарный способ

Как приготовить дрожжевое тесто? Безопарный способ

В русской кухне пироги и изделия из теста — важная часть питания и национальная традиция. Известно множество рецептов сытных и сладких пирогов, основой которых является дрожжевое тесто. Различают безопарный и опарный способ приготовления дрожжевого теста. В этой статье будет рассмотрен безопарный способ.

  1