• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Архипова (Нататения)

ШЖ рекомендует

Дом и семья Настольные игры для самых маленьких: с чего начать?

Настольные игры для самых маленьких: с чего начать?

С малышом 2,5−3 лет уже можно играть в несложные настольные игры. Такие занятия полезны как для общего интеллектуального развития ребёнка, так и для приобретения начальных коммуникативных навыков, налаживания первых контактов с домочадцами и другими детьми.

  0

Красота и здоровье Чем опасна платная медицина?

Многочасовые очереди в кабинеты районных поликлиник давно перестали быть безвыходной реальностью. Теперь у нас есть альтернатива. В наши дни можно выбрать специалиста по вкусу и средствам, при условии, что последние имеются в достаточном количестве.

  10

Дом и семья Как успокоить младенца? Часть 2

Часто причины детского плача так и остаются загадкой. Кроха может просто реагировать на изменившуюся погоду (все груднички метеозависимы) или волноваться в период полнолуния.

  4
Подкаст

Еда и кулинария Как бросить пить... кофе?

Зеленый чай взбодрит вас не хуже кофе!

Большинство кофеманов понимает: их любимый напиток отнюдь не укрепляет здоровье. Вред от постоянного употребления этого ароматного стимулятора давно доказан, а для лиц, страдающих от повышенного артериального давления и ишемической болезни сердца, он очень велик.

  65

Дом и семья Как успокоить младенца? Часть 1

Ванечка плачет. И не просто плачет: он истошно ревет так, что, кажется, все вокруг содрогается от этого беспомощного крика. Крика крошечного, беззащитного создания, которому всего-то немного больше месяца.

  1