• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгений Фадеев (Shantaram)

Обучение Почему нужно писать тексты?

Почему нужно писать тексты?

Каждый человек, чья жизнь тесно связана с писательским мастерством, копирайтингом или же редактурой, хотя бы раз задавался вопросами: «Зачем или что я пишу? Чего я хочу достичь? Чего жду от писательства — денег, славы, признания родных и близких мне людей?» В этой статье, опираясь на опыт, я постараюсь ответить на главный вопрос: «Зачем?»

  39

Проза жизни Горячая окрошка - фантазия повара или суровая реальность?

Горячая окрошка - фантазия повара или суровая реальность?

Горячая окрошка — так бывает? Это ведь летний суп на квасе, который априори подается холодным. Нет, это не фантазия повара из ЮАР, вернувшегося в родной Кейптаун из путешествия по России и решившего разнообразить меню своего ресторана. Это реальная история из жизни, произошедшая в обычном российском кафе.

  4

Физкультура и спорт Обучение дайвингу: какое снаряжение нужно для подводного плавания?

Обучение дайвингу: какое снаряжение нужно для подводного плавания?

Красное море с красивейшими Dive-сайтами и маршрутами — непознанный мир, в уголках которого был каждый уважающий себя дайвер. Если вы мечтаете увидеть затонувший корабль, проплыть в компании трёхметровой акулы, пройти арку Blue Hole, вам необходимы специальные знания, опыт и навыки.

  0

Физкультура и спорт Обучение дайвингу: как выбрать маску?

Обучение дайвингу: как выбрать маску?

В дайвинге можно не разговаривать — именно так описал прелесть подводных погружений мой инструктор. Сначала я даже не понял, но когда получил сертификат профессионального дайвера, разделил его мнение. Безмятежную тишину, красоту и таинственность Красного моря не передать словами, а чтобы её увидеть, нужны навыки и снаряжение для дайвинга.

  1

Физкультура и спорт Дайвинг в Египте: что нужно знать новичку?

Дайвинг в Египте: что нужно знать новичку?

Красное море — без преувеличения, чудо света. Безумное и загадочное, агрессивное и прекрасное, оно влечёт своей безмятежностью, нарушить которую не дано никому. Его таинственной красотой можно лишь любоваться. Доступна эта привилегия избранным — настоящим дайверам. Пополнить их ряды несложно, нужны лишь знания.

  0

Работа, карьера, бизнес Что влечёт бизнесменов на Кипр? Вкратце о налогах

Что влечёт бизнесменов на Кипр? Вкратце о налогах

Кипр всё больше привлекает туристов, любителей шопинга и предпринимателей. Гламурных модниц влекут демократичные цены на обувь, одежду, сумочки, бижутерию. А фактором притягательности для предпринимателей из России и других стран выступает налоговое законодательство с низкими ставками. Вкратце о налогах, кто и за что платит, читайте далее.

  1

Работа, карьера, бизнес Как заработать на Amazon с помощью CRM? Краткий экскурс

Как заработать на Amazon с помощью CRM? Краткий экскурс

Amazon — торговая площадка для заработка на покупке/продаже товаров через глобальную паутину, занимающая сегодня лидирующую позицию по числу пользователей. Из этой статьи вы узнаете, как заработать первую тысячу долларов, минуя такие трудности, как аренда офиса со складским помещением и отделом продаж, содержание штата и выдача заработной платы наемным

  6

Мир вокруг нас Нячанг Бич. Где отдохнуть во Вьетнаме?

Нячанг Бич. Где отдохнуть во Вьетнаме?

В таинственном и прекрасном городе Нячанг множество пляжей. Самым популярным, любимым и востребованным туристами является «Нячанг Бич», расположенный в центральном районе. С первыми солнечными лучами, тщетно пробивающимися сквозь сени катальпы, карликовых и финиковых пальм, пляж просыпается, передавая эстафету прекрасному солнечному дню.

  17