• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Погудо

Дом и семья Как сделать новогоднюю маску на детский карнавал?

Как сделать новогоднюю маску на детский карнавал?

Сегодня в магазинах изобилие новогодних аксессуаров. Но что, если там не найдется отвечающей характеру вашего ребенка карнавальной маски? Или хочется дать простор фантазии, или просто — чего-то необычного?.. Тогда можно, вооружившись самыми простыми вещами, заняться изготовлением маски самим.

  0

Красота и здоровье Как избавиться от изжоги?

Как избавиться от изжоги?

Изжога. Чего только не перепробуешь, чтобы освободиться от неприятных ощущений! Ни есть не хочется, ни ходить, даже лежать тяжело. Как избавиться от изжоги побыстрее и без таблеток? Лучше применять немедикаментозные средства.

  25

Красота и здоровье Как укрепить свой организм с помощью воды?

Обыкновенная вода — огромная сила. Благодаря её чудесным свойствам можно не только закалить свой организм, но и омолодить, получить заряд бодрости, расслабиться. Как это правильно сделать? Самый распостранённый и верный способ тонизировать свой организм — принять прохладный душ. Но нет ничего более чудодейственного по своему влиянию на иммунитет и здоровье, чем контрастный душ (обливания) — то есть попеременно то холодной, то горячей

  2

Психология Как научиться не зависеть от мнения окружающих?

Что думают о нас люди? Мнение родителей, коллег по работе, соседей, друзей и подруг и просто случайных прохожих — всё-таки как много вокруг тех, на кого мы оглядываемся каждый день, боясь: «А что они подумают?»… Конечно, не все зависимы от чужого мнения, но многие из нас привыкли сверять все свои поступки и действия со словами и оценками других людей. Причём, неважно, соответствуют они нашим жизненным установкам или нет.

  16