• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лиза Чернова (Liza99)

Психология Почему мне не везёт? Пять мужских комплексов

Почему мне не везёт? Пять мужских комплексов

Любые комплексы влияют на жизнь человека отрицательно, причиняя ему немало проблем и хлопот. Но что делать, как избавиться от этой «заразы»? В первую очередь, необходимо выявить причину их появления и постараться её устранить. Итак, какие существуют комплексы у мужской половины населения земного шара?

  0

Красота и здоровье Кистозное акне: каковы причины возникновения и методы борьбы?

Кистозное акне: каковы причины возникновения и методы борьбы?

Проблемы с кожей у представительниц прекрасного пола были всегда. Они начинаются ещё с подросткового периода, когда происходит гормональная вспышка и начинается активная работа сальных желез. В этот момент у девушек появляются первые прыщи, угри, кистозное акне и различные воспаления. Самое главное тут — вовремя начать правильно ухаживать за кожей. Ведь это поможет юной леди сделать свою кожу чище и избежать кистозного акне.

  1

Деньги Что такое банковская ликвидность и как ей управлять?

Что такое банковская ликвидность и как ей управлять?

Ситуация с недостаточной ликвидностью сегодня является основной проблемой в банковском секторе. Что же такое ликвидность? Простыми словами — это возможность должника погасить свои финансовые обязательства. Это определение применимо как к крупным финансовым организациям, так и к простым гражданам.

  1