• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Женечка МД

Фэн-шуй и непознанное Что расскажет о характере человека время его рождения?

Что расскажет о характере человека время его рождения?

Все мы наслышаны о том, что на характер человека оказывает влияние дата его рождения. Опираясь на нее, астрологи составляют гороскопы. Оказывается, более точную характеристику личности можно получить, зная время ее появления на свет. От того, в какие часы дня или ночи родился человек, также зависят черты его характера, врожденные способности и таланты.

  1

Культура Какие церковные праздники отмечают в апреле 2022 года?

Какие церковные праздники отмечают в апреле 2022 года?

Верующие люди стараются придерживаться важных религиозных дат, которыми пестрит церковный календарь на каждый месяц. Апрель 2022 года — не исключение. В этом весеннем месяце православные будут отмечать Пасху. Кроме этого важного события есть в апреле и другие праздничные дни, в которые желательно посетить храм и побывать на богослужении.

  0

Культура Что за праздник малый Овсень?

Что за праздник малый Овсень?

У славян было много праздников, которые они отмечали с размахом, песнями и хороводами. Любили предки погулять, особенно с наступлением весны, пока полевые и сельхозработы еще не начались. Упоминания об этих затейливых и интересных славянских праздниках дошли до наших дней. Одной из таких дат является Овсень малый, который отмечают 14 марта.

  0

Фэн-шуй и непознанное Где нельзя хранить деньги, чтобы не привлечь в дом безденежье?

Где нельзя хранить деньги, чтобы не привлечь в дом безденежье?

Разбогатеть мечтают многие. Кто-то для этого трудится в поте лица, а кто-то надеется на удачу в лотерее… Так или иначе не лишним будет прислушаться к народной мудрости, чтобы притянуть в свой карман не только звонкую монету, но и хрустящие банкноты. Предки знали, где нельзя хранить дома деньги, чтобы не привлечь бедность и безденежье.

  1

Культура Как провести Прощёное воскресенье, чтобы тебя простили?

Как провести Прощёное воскресенье, чтобы тебя простили?

День, называемый Прощеным воскресеньем, который предшествует Великому говению, — важная дата для православных христиан. В праздничный день верующие просят прощения друг у дружки и обязательно отпускают обиды. Но чтобы получить прощение в этот день, необходимо знать, как правильно извиниться.

  0

Фэн-шуй и непознанное Что ждёт представителей разных знаков Зодиака в марте 2022 года?

Что ждёт представителей разных знаков Зодиака в марте 2022 года?

Первый месяц весны преподнесет представителям разных знаков Зодиака как позитивные, так и отрицательные события. Месяц станет благоприятным периодомдля финансовых сделок и решения семейных вопросов. В марте следует сдерживать свои эмоции, чтобы не обидеть родных людей.

  0

Культура Как празднуют Масленицу?: Интересные факты из истории

Как празднуют Масленицу?

Масленица является важным периодом для славян, с которым связано много традиций — народных и церковных. Это яркий и веселый праздник, который длится целую неделю. Дата Масленицы переходящая. В 2022-м ее начало выпадает на 28 февраля.

  0

Культура Как правильно провести Мясопустную родительскую субботу?

Как правильно провести Мясопустную родительскую субботу?

Родительскими субботами, согласно церковному календарю, называют те дни, когда принято поминать умерших. Такие поминальные субботы выпадают в преддверии мясопустных недель — перед постами. Как правило, это переходящие даты. Одной из них является суббота перед Масленицей.

  0