• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Александрова (Elena_Alex)

Мир вокруг нас Маршруты из Москвы: куда поехать в отпуск на личном автомобиле?

Маршруты из Москвы: куда поехать в отпуск на личном автомобиле?

Лето — сезон отпусков. Однако в России ещё неспокойная эпидемиологическая обстановка. Поэтому легче отправиться в путешествие на личном автомобиле. Благо в нашей стране красивых мест предостаточно. Я подобрала несколько направлений для автопутешествий в разной удалённости от столицы.

  0

Работа, карьера, бизнес Как получить желаемую должность, если недостаточно квалификации?

Как получить желаемую должность, если недостаточно квалификации?

Как выглядит профессиональный рост: вы устраиваетесь на работу, учитесь чему-то новому и поднимаетесь по карьерной лестнице. А если, отучившись по специальности, понимаете, что работать не сможете и нашли другое направление профессиональной деятельности? Тогда вы попадаете в список соискателей, которым не хватает квалификации.

  0

Красота и здоровье Как летом ухаживать за жирной кожей лица?

Как летом ухаживать за жирной кожей лица?

Чтобы уход за кожей помог сохранить красоту и молодость, косметика должна быть «правильной» — соответствовать типу кожи и возрасту. Из-за жаркой погоды в летний сезон жирной коже некомфортно: усиливается жирный блеск, появляются угри и черные точки.

  0

Фэн-шуй и непознанное Как душа ребенка выбирает будущих родителей?

Как душа ребенка выбирает будущих родителей?

Иногда мы слышим, как люди возмущаются и негодуют по поводу происходящего в жизни. Проявляют недовольство семьей, родственниками, друзьями, начальством, наконец, коллективом на работе. А везунчики считают, что успех — простое стечение обстоятельств. Но мало кто задумывается, что мы проживаем ту жизнь, которую выбрали еще до рождения.

  0

Фэн-шуй и непознанное Почему снятся вещие сны?

Почему снятся вещие сны?

Сон — уникальное путешествие, позволяющее постичь свое сознание. Многие люди сталкивались с загадочным и, на первый взгляд, слабо поддающимся научному толкованию понятием «вещий сон». Несмотря на прогресс в науке, ученые не могут понять его природу, поэтому ни одна из современных гипотез не является точной.

  3

Деньги Инвестиции в России: куда выгодно вкладывать деньги в 2020 году?

Инвестиции в России: куда выгодно вкладывать деньги в 2020 году?

Инвестиции — вид экономической активности, позволяющий увеличить прибыль. Не каждое вложение приносит доход, поэтому, когда мы говорим об инвестировании, имеем в виду сам процесс. Здесь важно правильно выбрать инвестора и направление вложений.

  0

Культура Что мы знаем о жизни и творчестве Александра Вампилова?

Что мы знаем о жизни и творчестве Александра Вампилова?

Александр Валентинович Вампилов — знаменитый советский писатель и драматург. На заре творческой деятельности был известен под именем А. Санин. Им написано около 70 произведений, среди которых «Деревенские анекдоты», «Дом с окнами в поле» и «Старший сын».

  0

Красота и здоровье Откуда в действительности берутся болезни?

Откуда в действительности берутся болезни?

Психосоматика в переводе с греческого означает связь души и тела. Это область в медицине и психологии, изучающая причины возникновения болезней и способы их лечения. Врачи говорят, что все проблемы от нервов. Как считали индейцы: если человек болен, значит, часть желаний не выполнена.

  1

Мужчина и женщина Психология отношений. Как пережить кризис в браке?

Психология отношений. Как пережить кризис в браке?

Создать крепкую семью сложно, важно обоюдное желание двух людей. Каждая пара проходит через кризисы. Сохранить прежние чувства помогут: умение слушать партнера, взаимоуважение и способность идти на компромиссы.

  0