• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Зыкин

Техника и Интернет Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?

  0

Биографии Бадди Холли. Последняя надежда рок-н-ролла?

Бадди Холли. Последняя надежда рок-н-ролла?

Бухгалтер от рок-н-ролла — именно так окрестили 22-летнего парня с гитарой, в строгом костюме и очках старомодной формы на пике своей популярности. Бадди Холли — американский музыкант, певец и автор песен, чье творчество повлияло на the Beatles, the Beach Boys, the Rolling Stones. Так в чем же заключалась его гениальность, и почему его считали последней надеждой рок-н-ролла? Давайте попробуем в этом разобраться.

  0

Биографии Говард Хьюз - гений или безумец?

Говард Хьюз - гений или безумец?

Говард Хьюз — один из выдающихся людей XX века, миллиардер, авиатор, промышленник-предприниматель, инженер-новатор, кинорежиссер, плейбой. Одержимый многочисленными фобиями и страдающий обсессивно-компульсивным расстройством, он сумел сделать невозможное — стать самым богатым и влиятельным человеком Америки. Но кем же Хьюз был в первую очередь — гением или безумцем?

  0