• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Файдюк (Yria)

Обучение Высокий балл по ЕГЭ? Это достижимо!

Ознакомившись с примерами тестовых заданий для ЕГЭ в многочисленных пособиях и на разнообразных сайтах, дети и их родители приходят в ужас, и начинается паника. И от объема информации, которую необходимо усвоить, и от её разнообразия, и от собственно стиля постановки вопросов.

  80

Дом и семья Как выжить рядом с растеряхой и сохранить душевное здоровье?

Среди наших знакомых и родственников всегда найдется человек, который постоянно что-то теряет. Эта рассеянность может показаться забавной только со стороны, но если этот человек постоянно рядом, то ваша жизнь может превратиться в непрекращающийся кошмар потерь и сожалений.

  53
Подкаст

Мир вокруг нас Что мы знаем об органзе?

Органза: ощущение лёгкости, волшебства и праздника...

Сейчас в моде органза. Роскошные цветочные букеты окутаны облаком этой невесомой ткани, которая очень популярна и в праздничном декоре. Подарочные мешочки из органзы прочно вошли в наш обиход. Органза у всех ассоциируется с чем-то легким, воздушным, газообразным. Это действительно тонкая, но жесткая и очень крепкая прозрачная ткань, сделанная из полиэстера, шелка или вискозы путем скручивания двух волокон. От этого органза приобретает мягкий

  16

Дом и семья Упаковка - мусор или возможность сэкономить? Часть 1

«В стоимость продукта не входят рекламные наценки и стоимость дизайна. Вы платите только за качественный натуральный сок». Такую информацию разместил известный производитель на пакетах с соком более чем скромного дизайна. А действительно, задумываемся ли мы о стоимости упаковки продуктов, когда оплачиваем их в супермаркете?

  4
Подкаст

Дом и семья Как выбрать холодильник?

Как выбрать холодильник?

Я уже много лет работаю на крупном предприятии, производящем бытовую технику, в том числе и холодильники. Поэтому ко мне постоянно обращаются друзья и знакомые с просьбами помочь с выбором холодильника, и накопился уже некоторый перечень стандартных рекомендаций.

  22