• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как объединить два гаджета в одном? Xiaomi Mi Max: Гулливер на острове лилипутов

Многие пользователи считают экран своего смартфона неудобным для чтения книг, игр, просмотра фото и видео из-за того, что он слишком мал. Многие находят выход из ситуации, покупая планшет. Но мы бы не рекомендовали так делать: во-первых, носить с собой сразу два гаджета проблематично, а во-вторых, хороший планшет стоит немалых денег. Более практичным решением видится покупка смартфона Xiaomi Mi Max с 6,44-дюймовым экраном. В сравнении с другими телефонами он смотрится настоящим гигантом!

Фото: по лицензии pxhere.com

Начнем с главного. По данным прайс-агрегатора MagaZilla, купить Xiaomi Mi Max в Москве и других городах России можно за 13 100 — 24 000 руб., в зависимости от интернет-магазина. Поверьте, найти другой телефон уровня Mi Max за такие смешные деньги просто невозможно!

Xiaomi Mi Max

6,44-дюймовый дисплей — это если и не рекорд на рынке смартфонов, то очень близко к нему. Но ведь далеко не всегда «больше» значит «лучше». К счастью, инженеры Xiaomi тоже это понимают: они провели огромную работу, направленную на то, чтобы экран телефона Mi Max впечатлял не только размерами, но и качеством изображения. И результат превзошел ожидания! Отображаемая на Full HD-экране Mi Max картинка выглядит просто потрясно: яркие и сочные цвета, высочайшая четкость, широкие углы обзора без искажений, большой запас яркости порадуют даже самых требовательных пользователей. Смотреть на таком дисплее фото и видео, а также играть в игры с классной графикой — одно наслаждение.

Но, как говорится, не экраном единым! Xiaomi Mi Max оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 650 и 3 ГБ ОЗУ, обеспечивающими ему потрясающую производительность вне зависимости от сценариев использования. Все программы и игры на этом телефоне буквально летают. А еще у Mi Max очень классные камеры с разрешением 16 и 5 Мп.

Из других особенностей отметим возможность съемки видео в 4К, наличие датчика отпечатка пальца, емкой батареи на 4850 мАч с технологией быстрой зарядки, ИК-порта для управления бытовой техникой.

Статья опубликована в выпуске 14.01.2017
Обновлено 6.09.2022