• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Андрей Прокофьев Мастер

Как набрать много друзей «ВКонтакте»?

Социальная сеть «ВКонтакте» ставит лимит на добавление в друзья в пределах 10000. То есть это максимальное количество, которое вы сможете набрать. И это немало. Какие же существуют способы для увеличения количества друзей?

Фото: Syda Productions, Shutterstock.com

Итак, вот способы:

1. Приглашение в друзья всех, кто встречается «на пути»

В этом случае нужно высылать приглашение друзьям своих друзей и всем, кто так или иначе попадает в круг внимания. Это самый медленный и неудобный способ, поскольку далеко не все примут заявку и появятся многочисленные подписки, новости от которых будут приходить на вашу страницу.

2. Группы «Добавь в друзья»

Последнее время увеличилось количество групп по тематике добавления в друзья. Можно найти по поиску одну или несколько таких групп и высылать заявки уже тем, кто пришел туда с целью получить друзей. Почти каждый из них добавит вас в друзья по присланному запросу.

Также можно самому пиариться на стенах или в комментариях этих групп, и заинтересованные в друзьях люди будут сами присылать заявки. Однако для этого придется многократно помещать ваше объявление о наборе новых друзей, ведь таких объявлений там много — в некоторых группах появляется по нескольку в течение секунды.

Как набрать много друзей «ВКонтакте»?
Фото: Stroganova, pixabay.com

3. Использование списков

Существуют активисты, которые формируют целые группы желающих получить побольше друзей. Они размещают объявления о том, что есть список людей, готовых принять приглашение в друзья, и вы сразу же видите этот список. Такие списки экономят время и позволяют рассылать адресные приглашение сразу в больших количествах.

Также вам предложат сразу войти самому в этот список, и тогда все новые желающие будут добавлять еще и вас. Для получения такого предложения чаще всего попросят разместить весь список у себя на стене или рассылать его целиком в группах «Добавь в друзья» в определенном количестве в сутки. В этом случае вы сами начинаете получать большое количество приглашений в друзья и остается только вовремя их принимать.

4. Использование программ

Также существуют программы, которые соединяют людей, желающих получить много друзей.

Например, вы можете заработать некоторое количество баллов, выполняя определенные задания: поставить лайк, добавить в друзья, вступить в группу. Затем, расплачиваясь заработанными баллами, можно самим попасть в список приглашающих в друзья и уже другие будут присылать заявки. Если вас интересует только добавление в друзья, то можно и заработать баллы, добавляя в друзья, и потратить их, отвечая на приглашения других.

Как набрать много друзей «ВКонтакте»?
Фото: natureaddict, pixabay.com

Обращаем внимание, что речь не идет о роботах, которые сами высылают приглашения или делают другие операции. Многие из них вызывают сбои в работе компьютера и действуют по аналогии с вирусами.

5. Покупка друзей

Также есть сервисы и программы, позволяющие просто купить друзей. После оплаты определенной суммы ваш аккаунт помещают в раздел приглашающих в друзья, и вам остается только добавлять желающих.

Обращаем внимание, что сейчас участились случаи мелкого мошенничества в сфере покупки друзей. Нужно осторожно выбирать предложения, поскольку в ряде случаев оплата указанной суммы отнюдь не гарантирует, что вы получите новые заявки о добавлении в друзья.

Итак, способов добавления в друзья в соцсети «ВКонтакте» много, вам остается лишь выбрать более подходящий или комбинировать несколько наиболее доступных.

Статья опубликована в выпуске 12.11.2014
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (34):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: