• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

На что обижаются представители разных знаков Зодиака?

Занимательная астрология

У каждого из нас есть свои «болевые точки». Кого-то можно легко обидеть неосторожным словом и бестактностью, а кого-то критикой. У некоторых людей ахиллесовой пятой является низкая самооценка или излишняя доверчивость. Астрологи утверждают, что каждому знаку Зодиака присущи определенные слабости и каждый уязвим по-своему.

Фото: Depositphotos

Овен

Многим окружающим кажется, что болевых точек Овен не имеет, и обидчивостью не страдает. Люди, рожденные под покровительством этого знака Зодиака, нередко выглядят неуязвимыми, и попытки вычислить их слабое место остаются безрезультатны.

Действительно, Овны обладают сильным характером. Они — сталь и кремень. Таким особам свойственно не реагировать на критику и даже на оскорбления. Однако вывести Овна из себя можно, демонстративно сделав ему что-то назло.

Телец

Представителей этого знака Зодиака больше всего оскорбляет невнимание к собственной персоне. Они болезненно реагируют на подчеркнутое игнорирование. В этом случае обидчику следует опасаться озлобленности и мстительности Тельца.

Наиболее уязвимым местом этого члена зодиакальной семьи является его болезненное самолюбие. Он терпеть не может, когда не признают его заслуг, не замечают талантов, смешивают с толпой. Тельцу очень хочется быть заметным и значимым! Ради этого он готов критиковать других, высмеивая их качества и самоутверждаясь за чужой счет.

Близнецы

На что обижаются представители разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Близнецам трудно переносить упреки близких. Еще хуже они реагируют на жалость к себе. Она их унижает!

Представителям этого зодиакального знака не нравится, когда им приписывают такие качества, как наивность и доверчивость. Они нередко пускают в ход лукавство, прибегают к выдумке, чтобы добиться восторженных взглядов и комплиментов в свой адрес.

Эти люди также терпеть не могут, когда им указывают на их недостатки и грехи.

Рак

Раки очень обидчивы и ранимы. Это весьма уязвимые натуры. Неосторожное слово или взгляд может их очень задеть, причинить боль. Поэтому они нередко исключают из круга своего общения тех, кого зачислили в грубияны.

Лев

Болезненное самолюбие — уязвимое место Льва. Он жаждет восхищения и поклонения. Все, что кажется ему недостойным его «королевской особы», его оскорбляет и возмущает.

Дама-Львица может серьезно обидеться на кавалера, если он преподнесет ей букет полевых ромашек, в то время как она достойна только роз.

На что обижаются представители разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Мужчину-Льва больше всего заденет критика его способностей в присутствии посторонних. Такого он обидчику никогда не простит!

Дева

От больного самолюбия страдают и Девы. Они очень амбициозны и требовательны к окружающим. Если человек не соответствует их запросам, они изгоняют его из своей жизни вместе с потоком обидных слов.

Очень расстраивает Дев все, что идет не так, как они запланировали, и не соответствует их ожиданиям.

Весы

Весы доверчивы, жизнерадостны и оптимистичны. Окружающим кажется, что некий невидимый «бронежилет» защищает их от колкостей и оскорблений.

Представители этого знака никогда не станут выискивать у других слабые места, чтобы использовать полученное преимущество себе во благо. Единственная вещь, которая выводит этого члена зодиакального семейства из себя — откровенное хамство.

Скорпион

Загадочные Скорпионы, как никто другой, умеют скрывать от окружающих свои болевые точки. Обидеть их непросто.

На что обижаются представители разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

На самом же деле, этот знак Зодиака не терпит отказа. Если вы на его предложение или просьбу ответите твердым «нет», то станете свидетелем настоящего гнева. В этом случае вам следует быть готовыми к самому худшему. Скорпионы злопамятны и мстительны.

Стрелец

Всем известно, что Стрельцам присуща прямолинейность, саркастичность. Однако сарказма и иронии в свой адрес они не терпят.

Представителям этого знака Зодиака не нравится, когда их считают слишком рассудительными и правильными. Им приятнее казаться окружающим бесшабашными и даже несколько легкомысленными.

Козерог

Козерог кажется окружающим сделанным из стали и бетона. Создается обманчивое впечатление, что болевые точки у него отсутствуют. Однако это не так.

Ничто так не выводит этого члена зодиакальной семьи из себя, как ложь. Обманувшего его доверие он никогда не простит.

Водолей

Водолеи умеют не показывать окружающим своей обиды. Они никогда не признаются в том, что их задели за живое.

На что обижаются представители разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Вывести этого представителя зодиакального круга из себя можно лишь в том случае, если вы выскажете ему прямо в глаза свое истинное мнение о нем. Это заденет его за живое, особенно, если вы не стеснялись в выражениях и были грубы. После такого поступка Водолей зачислит вас в список своих кровных врагов.

Рыбы

Самостоятельных и стремящихся к независимости Рыб может задеть излишняя опека. Они не терпят, когда окружающие дают им подсказки и советы, как надо жить. Представители этого знака Зодиака и сами отлично знают, как сделать свою жизнь счастливой, и в чужой мудрости не нуждаются.

Зная слабые места знаков Зодиака, можно избежать нежелательных осложнений в отношениях с окружающими людьми. Такая информация будет полезна каждому из нас, особенно неконфликтным и доброжелательным особам.

Статья опубликована в выпуске 12.02.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: