• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

У кого из знаков Зодиака есть склонность к курортным романам?

Близится пора отпусков, и многие из нас, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в мире, уже начали готовиться к поездке на море. Для кого-то это возможность отдохнуть и отвлечься от серых будней, а для кого-то — познакомиться с новыми людьми и даже закрутить курортный роман. Астрологи утверждают, что некоторых представителей зодиакального круга отличает склонность к курортным романам. Они жаждут внимания и мечтают с головой окунуться в романтику.

Фото: Depositphotos

В числе тех, кто не прочь во время отдыха на курорте завязать романтическое знакомство, знатоки астрологии называют следующие знаки Зодиака:

У кого из знаков Зодиака есть склонность к курортным романам?
Фото: Depositphotos
  • Овен. Этому представителю зодиакальной семьи свойственна любовь к приключениям. Он готов с головой нырнуть в омут, не задумываясь о том, чем это может для него обернуться. На курорте ищет знакомств и романтических свиданий не только одинокий Овен, но и связанный узами брака, если он отдыхает в одиночку. После завершения отпуска и возвращения в родные пенаты он может предложить продолжить курортный роман. Однако, как утверждают астрологи, из этого крайне редко получается что-то хорошее.
  • Близнецы. Людей, родившихся под этим знаком, отличает любовь к веселому времяпрепровождению. Они легко знакомятся с новыми людьми, очень любят общение и флирт. Завязывая новое знакомство, Близнецы отлично понимают, что такая связь продлится недолго. Они не планируют заводить серьезных отношений во время отдыха на курорте. Этого представителя зодиакального круга отличает эмоциональность, романтичность. Он с удовольствием окунется в романтику южных ночей. Однако дальше поцелуев под луной дело не пойдет.
У кого из знаков Зодиака есть склонность к курортным романам?
Фото: Depositphotos
  • Для одинокого Рака отдых на море — шанс устроить личную жизнь. Этот знак Зодиака склонен не только к тому, чтобы завести курортный роман, но и чтобы продолжить эти отношения после возвращения к будням. Если Рак будет уверен, что встретил во время отдыха свою настоящую любовь, он сделает все от него зависящее, чтобы быть вместе со своей второй половинкой. Связанным узами брака Ракам изменять супруге (или супругу) во время пребывания на отдыхе не свойственно.
  • Лев. Астрологи утверждают, что люди, появившиеся на свет под покровительством этого зодиакального хищника, более других склонны к курортным романам. Они рассматривают отпуск на море как возможность привнести в свою жизнь больше романтики, ярких впечатлений, незабываемых моментов. Они жаждут внимания, комплиментов, поклонения. Львы на курорте ведут себя так, чтобы все отдыхающие их заметили. Они не считают отдых «по полной программе» чем-то предосудительным. Нередко после возвращения домой Львы продолжают романтические отношения, завязавшиеся на курорте. Однако, как утверждают астрологи, к созданию семьи такие романы приводят крайне редко.
  • Весы. Этих представителей зодиакального круга знатоки астрологии называют легкомысленными искателями приключений, новых знакомств, ярких впечатлений. Для них отдых без флирта будет скучным и неинтересным. Весы охотно заводят курортный роман. Завести интрижку на отдыхе склонны даже семейные представители этого знака. Нередко отношения, завязавшиеся вдали от дома, продолжаются и после завершения отпуска.
У кого из знаков Зодиака есть склонность к курортным романам?
Фото: Depositphotos
  • Скорпион. Человека, родившегося под этим знаком Зодиака, характеризует самовлюбленность, эгоизм. При этом он достаточно страстен. Во время отдыха Скорпион может завести сразу несколько курортных романов, флиртуя направо и налево. Он старается быть в центре внимания отдыхающих, жаждет восхищения и комплиментов. Иногда романтическая связь, завязавшаяся на отдыхе, по инициативе Скорпиона продолжается и после возвращения домой. Однако это происходит нечасто. Семейным же Скорпионам не свойственно изменять своей второй половине во время отпуска. Однако они могут себе позволить ни к чему не обязывающий легкий флирт.

Если ваша вторая половина планирует поездку на курорт без вас, не стоит преждевременно поддаваться панике и опасаться измен. Как утверждают астрологи, лишь немногие представители зодиакальной семьи склонны к тому, чтобы заводить курортные романы во время отпуска, а большинство из тех, кто склонен, скорее предпочтет легкий флирт, чем серьезную связь на стороне.

Статья опубликована в выпуске 19.05.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: