• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Какие сериалы с участием Натальи Антоновой посмотреть на досуге?

Наталья Антонова — известная российская актриса, которая снялась во многих фильмах. Картины с ее участием всегда смотрятся на одном дыхании, поскольку в каждую из них она вносит не только свой талант, но и частичку тепла, нежности, любви. Недаром Антонову считают олицетворением женской красоты в российском кино.

Наталья Антонова Фото: kinopoisk.ru

Ее притягательная внешность, мягкая улыбка и ласковый взгляд внушает доверие, а профессиональная актерская игра заставляет замирать сердца миллионов зрителей.

Какие сериалы с участием Натальи Антоновой посмотреть на досуге?
Фото: kinopoisk.ru

В связи с этим хочется выделить несколько замечательных работ этой артистки, которые особенно мне понравились.

1. «Сюрприз» (2008)

Режиссером этой картины является Олег Гойда. Сюжет очень интересный и запоминающийся.

Лёня (Артем Ковалевский), которому 13 лет, живёт в обычной семье, где временами бывают бытовые и материальные трудности. Мальчик уже давно мечтал о компьютере, но его родители Иван (Сергей Юшкевич) и Ирина (Наталья Антонова) не могли позволить себе купить эту дорогую вещь.

Через некоторое время желание Лёни воплощается в реальность. На улице к нему подходит незнакомая женщина и дарит ноутбук ко дню рождения. Как потом выясняется, роскошный подарок ему сделала его настоящая мама Зоя (Елена Панова). Когда-то она оставила его в десятимесячном возрасте и уехала в Америку с пожилым миллионером. Теперь Зоя богатая вдова, которая хочет вернуть сына, а заодно и бывшего супруга.

После этой ситуации семья рушится на глазах. Иван никак не мог определиться, а Ирина, в свою очередь, дала право мужу и Лёне принять решение самостоятельно. Она даже находит нужные слова, чтобы уговорить юношу поехать в Америку, ведь там его ждет перспективное будущее.

Источник видео: РКН: сайт нарушает законодательство РФ


Финал картины оборачивается сюрпризом не только для главной героини, но и для зрителей. Ведь Лёня, несмотря на юный возраст, понял, что сильнее, чем Ира, никто его любить не будет. Он возвращается к маме (хоть и не родной), к которой привязался за все эти годы. Иван же променял родную семью на деньги и беззаботную жизнь.

2. «Дыши со мной» (2010)

Этот сериал занимает особое место в сердцах у поклонников творчества Натальи. Премьера состоялась 9 августа 2010 года, фильм принес создателям высокие рейтинги. И не удивительно. Ведь помимо Антоновой в сериале приняли участие такие знаменитые актеры, как Наталья Рудова, Виталий Егоров, Антон Макарский, и другие.

Постер к т/с «Дыши со мной», 2010 г.
Постер к т/с «Дыши со мной», 2010 г.
Фото: kinopoisk.ru

Фильм начинается с того, что Игорь (Виталий Егоров), прожив с супругой Ланой (Наталья Антонова) почти десять лет и имея дочь-школьницу, неожиданно влюбляется. Объектом его симпатий становится Карина, молодая красивая девушка, младше него на несколько лет.

Будучи уверенным в своем выборе, мужчина в один миг перечеркивает все прожитые годы с супругой и, не колеблясь, уходит к любовнице. Для Ланы это становится потрясением. Все ее мечты и надежды рушатся в одну секунду. Она чувствует себя опустошенной, но, тем не менее, находит силы начать жизнь заново.

Тем временем Игорь делает предложение Карине, но девушке это теперь не нужно, хотя раньше ей неприятно было осознавать, что любовник женат, тем более на горизонте появляется симпатичный и привлекательный Петр (Антон Макарский), который работает режиссером канала. Карина всеми силами пытается привлечь внимание мужчины, но ее попытки заканчиваются провалом. Ведь он влюблен в другую. И эта женщина… Лана.

В картине очень много неожиданных поворотов событий, которые вводят в интригу зрителей. Герои влюбляются, разрываются между двух огней, разочаровываются, но в итоге обретают заветное счастье.

3. «Не было бы счастья» (2012)

Эта киноработа поразила меня своей глубиной, интересным сюжетом и, конечно же, непревзойденной игрой Натальи.

Ее героиня Алена вполне может считаться успешной женщиной. У нее достаточно высокооплачиваемая работа в финансовой компании, уютная квартира в центре Питера и любимый мужчина Олег (Андрей Кузнецов). Счастье омрачалось тем, что муж не хотел иметь детей, поскольку считал, что он не создан для отцовства.

Какие сериалы с участием Натальи Антоновой посмотреть на досуге?
Фото: Скан обложки диска

Однажды компания Алены устроила вечеринку, куда пригласили артиста Вадима (Алексей Барабаш), который развлекал сотрудников известными хитами. Мужчина мгновенно влюбился в Алёну. Незабываемая ночь после вечеринки плавно перетекла в бурный роман. Она была ошеломлена, ведь такого в ее жизни еще не было.

Ради любимой женщины Вадим готов развестись с нелюбимой супругой, завести детей и бросить весь мир к ее ногам. Но он был подвержен алкогольной зависимости и вел публичный образ жизни. Главной героине предстоит сделать сложный выбор — спокойная жизнь с рассудительным Олегом, но без детей, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми вытекающими сложностями.

Помимо талантливой игры артистов, замечательного сюжета, хочется отметить и идеально подобранный саундтрек к сериалу. Песня «Лучшая женщина» в исполнении Василия Акимова, прозвучавшая в финале, органично вписалась в картину.

Источник видео: РКН: сайт нарушает законодательство РФ


Конечно, в копилке Натальи Антоновой очень много и других не менее ярких работ, которые стоит посмотреть. Благодаря внешней и внутренней красоте, профессионализму, умению талантливо перевоплощаться, она стала кумиром для многих зрителей. И хочется надеяться, что киноактриса и дальше будет радовать поклонников интересными разноплановыми ролями, которые подарят незабываемые эмоции и счастливые минуты.

Статья опубликована в выпуске 3.05.2020
Обновлено 21.08.2023

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: